Никола Милоевич - Никола Кун прогноз на матч

6-10-2021, 11:04
71
0
Милоевич  Барселона (ATP)  Кун 
Барселона (ATP)
Милоевич 6 октября 14:10 Кун

Пятому сеяному Николе Милоевичу нелегко было выйти во второй раунд на турнире в Барселоне, где ему теперь будет противостоять местный теннисист Никола Кун.

Покрытие: грунт

Баланс побед Милоевича (2021): 37-21

Баланс побед Милоевича (грунт): 34-18

Баланс побед Куна (2021): 22-23

Баланс побед Куна (грунт): 16-13</p >

Статистические факты о матче Милоевич -ндаш; Кун:

Милоевич успешно преодолел второй раунд в семи из последних десяти турниров.

Кун выиграл в трех из последних десяти матчей против сеяных игроков.

Личные встречи Милоевич -Кун:

Предстоящий матч положит начало истории очного противостояния Милоевича и Куна.

Прогноз на бой Никола Милоевич - Никола Кун:

Для серба Милоевича матч первого раунда против Олиэля оказался крайне сложным (7:5, 0:6, 6:4). Ему потребовалось три сета и более двух часов, чтобы одержать победу. Перед началом встречи казалось, что у 135-й ракетки не будет никаких проблем с отборочным турниром. Что касается игровой составляющей, то, возможно, проигрыш второго сета 0:6 не является хорошим знаком. Казалось, Николе не хватало свежести, остроты и сосредоточенности. Физическая усталость дает о себе знать, так как Милоевич уже сыграл 14 матчей в четырех разных турнирах за месяц.

Кун одержал очередную победу в первом раунде над другим сербом Пейей Крштином (6:4, 6:4). Одного перерыва испанцу хватало в каждой игре. На протяжении всего матча он показывал фантастические показатели на подаче, потеряв всего восемь очков. Он также может добавить семь подач к своему активу до конца. В целом, Никола отлично играл в последний месяц, судя по результатам. И в Барселоне вы можете видеть, что он хорошо чувствует отскок мяча на местных кортах.

На фоне уставшего Милоевича испанский теннисист выглядит гораздо убедительнее. Между ними в рейтинге более 100 позиций, что совсем не было заметно с точки зрения качества игры в первых матчах.

Мы предлагаем сделать ставку на победу Николы Куна с коэффициентом 2,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры