Камил Майхржак - Евгений Карловский прогноз на матч

5-10-2021, 09:35
88
0
Майхржак  Муйерон-ле-Каптив (ATP)  Карловский 
Муйерон-ле-Каптив (ATP)
Майхржак 5 октября 16:00 Карловский

Польский теннисист Камиль Майрзак и россиянин Евгений Карловский разыграют путевку во второй раунд турнира в Муйерон-ле-Каптиф.

Покрытие: жесткий в помещении

Баланс победы Майржака (2021): 36-20

Баланс победы Майржака (жесткий в помещении): 3-4

Баланс победы Карловского (2021):

Баланс победы Карловского (жесткий в помещении):

Статистические факты за матч Майржак- Карловский

Майржак выиграл пять из шести предыдущих матчей в качестве фаворита.

Чарльз на пять "зал";; турниры подряд, проходит первый раунд.

Личные встречи Майржак-Карловский

Предстоящая игра станет первой очной для этих теннисистов.

Прогноз на матч Камиль Майржак- Евгений Карловский

Карловский, вероятно, мог бы добиться большего. Но он стал объектом шуток, выдавая откровенные выходки на корте. Выйти на десять метров по прямой? Несколько дублей за игру? Забить мяч с метра в сетку? Может быть, он и сможет, Евгений тренируется. Ну, фирменные низкие броски в сетку. Русский слишком безволен и редко бывает в форме. Но когда это произойдет, он сможет сражаться с хорошими игроками на равных. С теми же соотечественниками Карацевым, Рублевым. Даже Челленджер захватил Карловский три года назад, но с тех пор он был отрезан. Падение в рейтинге, необъяснимые поражения... В прошлом сезоне было пробито дно: 23 победы при 52 поражениях, невероятный результат!

Тем не менее, Евгений может отлично играть в тренажерном зале. Несколько названий по фьючерсам и хорошая статистика подтверждают это, но чего ожидать от Карловски, всегда остается загадкой. Он уверенно квалифицировался здесь, но соперники были так себе. В качестве ориентира можно взять матч против чеха Иржи Веселы на турнире неделю назад, когда Евгений проиграл всего три тай-брейка. Он явно нашел подачу, это соответствует настроению.

Польский теннисист Камиль Майрзак выступает точно по сезону, он дважды играл в финалах челленджера, однако оба раза проиграл. Его реже можно увидеть в помещении, чем на открытых кортах - небольшой плюс для соперника. Поляку редко удается разгромить соперников "в классе", поэтому мы не ждем легкой прогулки для него на старте французского турнира.

Наш прогноз: всего игр на 19,5 больше.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры