Алексей Крутых - Пабло Лламас Руис прогноз на матч

5-10-2021, 09:34
59
0
Крутых  Барселона (ATP)  Лламас Руис 
Барселона (ATP)
Крутых 5 октября 15:30 Лламас Руис

На этапе 1/16 dirt Challenger в Барселоне жребий свел счастливого неудачника Алексея Крутых и обладателя wild card Пабло Лам Руиса.

Покрытие: грунт

Баланс крутых побед (2021): 39-20

Баланс крутых побед (грунт): 31-17

Баланс побед Лам Руиса (2021): 16-14

Баланс побед Лам Руиса (грунт): 15-13

Статистические факты о крутом матче - Лама Руис:

В пяти из последних шести встреч с участием Крутых было разыграно два сета.

Ламам Руису удалось преодолеть первый раунд только в одном из последних пяти турниров.

Личные встречи Крутых - Лам Руис:

Ранее теннисисты не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на бой Алексей Крутых - Пабло Лам Руис:

Как ни странно, хотя Крутых большую часть сезона играет на красной глине, он все равно показал лучший результат на харде. В июле он вышел в полуфинал на турнире Challenger в Нур-Султане, обыграв Бейсика, Тун-Лина, Чаппелла. После этого он выступает исключительно на земле. В частности, ему удалось принять участие в трех турнирах категории "Челленджер". Было два круга в Киеве и один круг в Бухаресте. Это очень важный опыт для молодого украинца, так как в первой части сезона он играл исключительно на местных турнирах М15-25 с не самыми выдающимися теннисистами.

Лама Руис получает wild card от организаторов для второго Претендента подряд. Конечно, испанец очень талантлив, поэтому можно понять попытки местных теннисных властей помочь парню. Опять же, для него участие в таких крупных турнирах - это прежде всего опыт, когда можно играть с гораздо более опытными теннисистами. Таким образом, Пабло и его будущий соперник Алексей находятся в аналогичном положении. Нет никаких сомнений в том, что Лам Руис будет поддержан домашней аудиторией.

Крутых мог бы уже собрать чемоданы после поражения в квалификации, но судьба распорядилась иначе и дала ему второй шанс. Он должен победить Ламу Руиса в статусе счастливого неудачника, так как он показывает лучшие результаты на земле за сезон.

Наш прогноз - это 2 млн (12,5) игр.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры