Николас Альварес Варона - Иржи Лехечка прогноз на матч

5-10-2021, 09:32
100
0
Варона  Барселона (ATP)  Лехечка 
Барселона (ATP)
Варона 5 октября 14:00 Лехечка

В рамках первого раунда Челленджера в Барселоне нас ждет противостояние между квалификатором Николасом Альваресом Вороной и восьмым семенем Иржи Лехечкой.

Покрытие: грунт

Баланс победы Варона (2021): 24-15

Баланс победы Варона (грунт): 17-8

Баланс победы Леечки (2021): 56-20

Баланс победы Леечки (грунт): 34-14</ p>

Статистические данные для Вароны - Матч Лечечки:

Ворона проиграла в пяти из последних семи матчей в первом раунде.

Лечечка добилась успеха в шести из последних девяти матчей против отборочных.

Личные встречи Варона - Лешечка:

Предстоящий матч даст старт очному противостоянию между Вароной и Лечечкой.

Прогноз на поединок Николас Альварес Варона - Иржи Лечечка:

испанца Ворону в первую очередь смущает тот факт, что только в сентябре он не вышел на поле. завершите два матча из-за отказа. Кстати, последний вывод средств произошел всего неделю назад на "Челленджере" в Мурсии. В целом, он проводит хороший сезон для себя. В августе он одержал победу на грунтовом турнире M25 в Сантандере. Как правило, он добивается хороших результатов в своей родной Испании. Однако не стоит ожидать чуда в матче первого круга, потому что Лехечка в этом году показывает фантастическую игру.

Иржи Лехечка продолжает поступательное движение вверх по рейтингу. Он начал сезон на 351-м месте, а сейчас уже пробился во вторую сотню. Следует также отметить, что хотя он играет в основном на грунте, но на харде результаты не менее впечатляющие (22-6). В целом, чех очень разносторонен, что открывает очень хорошие карьерные перспективы. В этом году я уже выиграл четыре турнира, из которых два являются представительными претендентами на глину. Несмотря на довольно высокий восьмой номер посева, Лехечка вполне может претендовать на титул в Барселоне.

Как бы хорошо Ворона ни играл перед родной аудиторией, у него очень мало шансов против нынешней Лехечки. Учитывая неясную погоду в Барселоне, когда в любой момент может пойти дождь, мы считаем, что чешская теннисистка больше не будет рисковать и откладывать матч.

Мы предлагаем делать ставки на игры TM (19).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры