Маттео Мартино - Марк Полманс прогноз на матч

5-10-2021, 09:31
147
0
Мартино  Барселона (ATP)  Полманс 
Барселона (ATP)
Мартино 5 октября 12:30 Полманс

В первом раунде турнира в Барселоне отборочный Маттео Мартино сыграет с Марком Полмансом, получившим шестой номер посева.

Покрытие:земля

Баланс победы Мартино (2021): 39-22

Баланс победы Мартино (земля): 25-14

Баланс победы пОлманса (2021): 21-26

Баланс победы пОлманса (земля): 9-13

Статистические данные по Мартино - Матч Полманса:

В четырех из последних пяти матчей с Мартино было сыграно два сета.

Полманс проиграл в шести из последних десяти матчей против отборочных.

Личные встречи Мартино - Полманса:

Теннисистам впервые придется скрестить ракетки в рамках официального матча.

Прогноз на бой Маттео Мартино - Марк Полманс:

Мартино приехал на турнир в Барселону с серией из трех поражений подряд. И надо сказать, что он уже частично реабилитировался, одержав две уверенные победы в квалификации. Француз много играет в этом году, и не только на земле. Если говорить о результатах на красной глине, то в первую очередь это успех на турнирах М15-25. Кроме того, он был отобран для нескольких претендентов, но в основной сетке неизменно проигрывал в первом раунде. Что ж, будет интересно посмотреть, сможет ли француз прервать очередную неудачную серию с вылетами в первых раундах.

В игре Полманса определенно есть кризис. Если два предыдущих года австралиец финишировал на подступах к топ-100, то сейчас он расположился лишь на 159-й строчке. В этом сезоне ему не удалось пробиться в третий раунд турнира, что также красноречиво говорит о не самых лучших условиях. На прошлой неделе я попытал счастья в Мурсии, но был выбит в первом раунде американцем Нава. С другой стороны, он уже акклиматизировался в Испании, прибился к местным кортам, имея возможность приехать пораньше после раннего отъезда.

Букмекеры настолько верят в Мартино, что предпочитают 352-ю ракетку. Что ж, мы склонны не соглашаться, поскольку определенный класс австралийцев все еще присутствует и может сыграть решающую роль.

Мы предлагаем сделать ставку на победу Марка Полманса с коэффициентом 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры