Марко Мичели - Андрей Мартин прогноз на матч

5-10-2021, 09:29
67
0
Мичели  Неаполь (ATP)  Мартин 
Неаполь (ATP)
Мичели 5 октября 14:00 Мартин

В борьбе за путевку во второй раунд челленджера в Неаполе Микели сразится со вторым сеяным турнира Мартином.

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: -

Баланс победы Микели (2021): 27-26

Баланс победы Микели (грунт): 19-19

Баланс победы Мартина (2021): 34-36

Баланс победы Мартина (грунт): 33-32

Статистические факты для Микели - Мартин матч:

В трех из последних четырех матчей с участием Микели было сыграно не менее 22 игр.

В последних шести матчах, в которых Мартин был фаворитом, он проиграл как минимум одну партию.

Личные встречи Микели - Мартин:

Теннисисты никогда раньше не пересекались друг с другом на турнирах.

Прогноз на бой Марко Микели - Андрей Мартин:

Микели впервые в своей карьере был в Неаполе в основной сетке челленджера, ранее игрок играл исключительно на фьючерсах. Более того, даже на них теннисистке не удавалось так часто квалифицироваться. На старте сезона итальянцу удалось сделать это только в двух из восьми соревнований. Лучший результат Микели в 2021 году - выход в четвертьфинал в Лакиле. На итальянских кортах теннисист обошел Беншетри из-за его отказа продолжать борьбу и соотечественника Маэстрелли.

Мартин, с другой стороны, постоянно выступает на челленджерах, и делает это очень хорошо. Так, на прошлой неделе теннисист дошел до полуфинала челленджера в Лиссабоне, где во второй игре полуфинала против Пеллегрино отказался продолжать борьбу. Но игрок, безусловно, продемонстрировал свое лучшее выступление в 2021 году на грунтовом турнире ATP в Белграде, где прошел путь от квалификации до полуфинала, победив по пути Басилашвили и Лайовича, а также взяв сет у первой ракетки мира Джоковича. Но, несмотря на такую игру, Мартину гораздо сложнее играть против относительно более слабых соперников. В последних десяти встречах с отборочными он выиграл только половину пополам, а в семи реальных аналогичных поединках теннисисты сыграли на корте не менее 19 партий.

Также стоит учитывать тот факт, что Мартин завершил свое выступление в Лиссабоне самостоятельно, отказавшись продолжать матч с Пеллегрино. И Микели, находящийся на пороге дебютной игры на этом уровне, должен выдать свой лучший теннис в карьере. Наш прогноз составляет в общей сложности более 18,5 при коэффициенте 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы