Жоффрей Бланкано - Мирза Башич прогноз на матч

3-10-2021, 14:40
111
0
Бланкано  Неаполь (ATP)  Башич 
Неаполь (ATP)
Бланкано 4 октября 11:00 Башич

Бланкано и Бейсик разыграют путевку во второй раунд челленджера в Неаполе.

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: -

Баланс победы Бланкано (2021): 18-23

Баланс победы Бланкано (грунт): 11-16

Баланс победы Бейсика (2021): 29-19

Баланс победы Бейсика (грунт): 15-10

Статистические факты для матч Бланкано - Бейсик:

Бланкано прошел первый раунд в семи из последних восьми соревнований.

бЕйсик проиграл четыре из своих последних пяти матчей на итальянских кортах.

личные встречи Бланкано - Основное:

Этот матч станет первым в истории противостояния между игроками.

Прогноз на бой Джеффри Бланкано - Мирза Базовый:

У Бланкано было очень плохое начало сезона, на челленджере в Порту в начале июля, он впервые остановился на турнире более чем на два матча. После этого теннисистке удалось выйти в четвертьфинал на hard challenger в Стамбуле. А на прошлой неделе француз впервые вышел в четвертьфинал на глине. Это произошло в Сибиу, и там Бланкано удалось обыграть 136-ю ракетку мира Джумхуру. В пяти из последних шести матчей с более опытными игроками старше 27 лет было сыграно не более 22 игр.

Бейсик проводит весь сезон очень хорошо, являясь стабильным участником четвертьфиналов на челленджерах. Но наивысшим достижением игрока в 2021 году является выход в полуфинал на соревнованиях в Алматы. На прошлой неделе Бейсик появилась на грунтовом турнире в Амбато, но сенсационно проиграла 352-му номеру рейтинга ATP Катарине в первом раунде. Теннисист в противостояниях с игроками с худшим рейтингом ATP сыграл не более 22 игр на корте в семи из последних десяти матчей.

Только на прошлой неделе Бланкано впервые в сезоне смог пробиться в четвертьфинал dirt challenger. С другой стороны, Бейсик обладает относительно большим потенциалом для того, чтобы далеко продвинуться в Неаполе, но в то же время его последние результаты не внушают доверия. По статистике, наиболее выгодно делать ставку на то, что матч закончится быстро из-за того, что в драках игроков после проигранных игр редко происходят возвраты. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности менее 22 при коэффициенте 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры