Лоренцо Джустино - Риккардо Бонадио прогноз на матч

3-10-2021, 14:37
106
0
Джустино  Неаполь (ATP)  Бонадио 
Неаполь (ATP)
Джустино 4 октября 11:00 Бонадио

Два соотечественника Джустино и Бонадио будут соревноваться друг с другом за выход во второй раунд претендента в Неаполе.

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: -

Баланс победы Джустино (2021): 21-36

Баланс победы Джустино (грунт): 15-25

Баланс победы Бонадио (2021): 27-28

Баланс победы Бонадио (грунт): 26-27< /p>

Статистические факты о матче Джустино - Бонадио:

Джустино выбыл в первом раунде в четырех из последних пяти турниров.

В восьми из последних десяти матчей Бонадио, в которых он считался фаворитом, было сыграно не менее 26 игр.

Личные встречи Джустино - Бонадио:

Теннисисты на кортах в Неаполе проведут свой пятый очный матч в карьере, и все они пройдут на грунтовом покрытии. Пока счет побед 3:1 в пользу Джустино. Впервые пути игроков пересеклись на соревнованиях еще в 2013 году. И в последний раз мы играли друг против друга на прошлой неделе в Бухаресте. Тогда Джустино смог обыграть своего соперника в двух партиях - 6:2, 6:3.</ p>

Прогноз на бой Лоренцо Джустино - Риккардо Бонадио:

На большинстве турниров в 2021 году Джустино завершил свое выступление на ранних стадиях. У теннисиста всего несколько выступлений, в которых он выходил в четвертьфинал и полуфинал. На прошлой неделе в Лиссабоне Джустино полностью проиграл в первом раунде Попко, отказавшись продолжать борьбу в середине третьей партии. В последнее время, когда итальянца считают аутсайдером перед матчем, победитель определяется по результатам трех игр. Так было на четырех из последних пяти таких встреч.

Бонадио также не смог остаться на турнире в Сибиу более чем на один матч на прошлой неделе. В первом раунде он проиграл Молчану в двух партиях. В 2021 году итальянец шесть раз выходил в четвертьфинальную стадию, но ему так и не удалось продвинуться дальше. Противостояния Бонадио в первом раунде традиционно чрезвычайно затяжные. В семи из последних восьми стартовых матчей на турнирах они завершились в трех сетах.

У обоих игроков был шоковый турнир две недели назад, после которого они потерпели неудачу на прошлой неделе. У Джустино надежная подача, а Бонадио, в свою очередь, отлично смотрится на приеме. Скорее всего, игра сильно затянется. Поэтому наиболее надежным исходом предстоящего противостояния является сумма более 21,5 при коэффициенте 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы