Лука Нарди - Янник Ганфманн прогноз на матч

3-10-2021, 14:37
104
0
Нарди  Неаполь (ATP)  Ганфманн 
Неаполь (ATP)
Нарди 4 октября 11:00 Ганфманн

Нарди сразится с Ганфманом в первом раунде челленджера в Неаполе.

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: -

Баланс победы Нарди (2021): 29-19

Баланс победы Нарди (грунт): 27-13

Баланс победы Ганфмана (2021): 16-20

Баланс победы Ганфмана (грунт): 12-9

Статистические факты для Нарди - Матч Ганфмана:

Нарди проиграл шесть из своих последних семи матчей на итальянских кортах.

В пяти из последних шести встреч Ханфманна с игроками в возрасте до 21 года теннисисты сыграли не менее 26 игр на корте.

Личные встречи Нарди - Ганфманна:

Теннисисты никогда раньше не пересекались друг с другом на турнирах.

Прогноз на дуэль Лука Нарди - Янник Ганфманн:

Нарди - перспективный итальянский игрок, который провел свой первый солидный сезон на профессиональном уровне в 2021 год. За девять месяцев теннисистка уже успела зафиксировать две победы на фьючерсах. На челленджерах Нарди еще не успел проявить себя, но ситуация уже меняется к лучшему. На последних двух турнирах в Сан-Марино и Барлетте итальянец прошел первый раунд. В последний раз, когда Нарди выходил на корт фьючерсов в Пардубице, он проиграл в четвертьфинале.

До июля Ганфман неизменно вылетал на ранних стадиях претендентов. Поворотным моментом стало выступление теннисиста в Баштаде, где он смог выйти в полуфинал, а месяц спустя игрок повторил свой результат в Щецине. В последний раз Ханфманн принимал участие в официальных соревнованиях в середине сентября в Щецине. Немец обычно имеет дело с обладателями wild card без каких-либо проблем, как это делает Нарди в Неаполе. В семи из последних десяти таких матчей его преимущество составляло не менее четырех геймов.

Нарди еще не готов сражаться с такими серьезными противниками, как Ганфманн. Итальянец обыграл только соперников, не входящих в топ-200 рейтинга ATP, на соревнованиях претендентов в 2021 году. Ганфманн вышел в полуфинал на последнем турнире. Наш прогноз - победа Ханфманна с гандикапом в играх (-3,5) с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры