Дужи Айдукович - Эван Фурнесс прогноз на матч

3-10-2021, 14:36
67
0
Айдукович  Неаполь (ATP)  Фурнесс 
Неаполь (ATP)
Айдукович 4 октября 11:00 Фурнесс

В первом раунде челленджера в Неаполе Айдукович и Фернесс встретятся друг с другом.

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: -

Баланс победы Айдуковича (2021): 23-21

Баланс победы Айдуковича (грунт): 22-18

Баланс победы Фернесса (2021): 44-23

Баланс победы Фернесса (грунт): 25-18

Статистические факты о матче Айдуковича - Фернесс:

Айдукович выиграл пять из последних шести противостояний, в которых он был фаворитом.

В четырех из последних шести матчей Фернесса против соперников в возрасте до 21 года было сыграно не менее 24 игр.

Личные встречи Айдукович - Фернесс:

Теннисисты в этом сезоне провели два очных матча и оба на земле. Сначала, в мае, Фернесс одержал убедительную победу на фьючерсе в Яблонце-над-НИЗОЙ - 6-4, 6-2. Но Айдукович взял реванш три месяца спустя в первом раунде челленджера в Люденшайде - 6:3, 7:5.</ p>

Прогноз на дуэль Дюжа Айдукович - Эван Фернесс:

Айдукович не играл во многих хороших турнирах, лишь несколько раз выходил в четвертьфинал, последний в конце августа в Люденшайде. В последний раз теннисистка выходила на корт на челленджере в Бухаресте, снявшись в середине второй партии первого раунда. В пяти из последних шести матчей на итальянских кортах Айдукович сыграл не более 22 партий.

Фернесс с самого начала сезона начал выходить на финальные стадии фьючерсов. Игрок взял первый трофей в 2021 году в середине января. На претендентах результаты теннисистки выглядят несколько хуже. Француз продемонстрировал свое лучшее выступление в Ойрахте, выйдя в полуфинал.

Оба теннисиста сейчас не в идеальной форме. Айдукович снялся с последнего турнира и не участвовал в соревнованиях более месяца, а Фернесс выиграл только одну игру у Карбальеса Баэны на прошлой неделе в Мурсии. Оба очных матча завершились двумя партиями, и от предстоящей встречи следует ожидать аналогичного результата. Маловероятно, что у нас будет бой, скорее один из игроков будет иметь подавляющее преимущество из-за относительно лучшей формы. Наш прогноз составляет в общей сложности менее 22 при коэффициенте 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры