Иржи Веселы - Генри Лааксонен прогноз на матч

2-10-2021, 12:18
87
0
Веселы  Орлеан (ATP)  Лааксонен 
Орлеан (ATP)
Веселы 2 октября 18:00 Лааксонен

Предпоследний игровой день в залах Орлеана завершится встречей Иржи Веселы с Анри Лааксоненом.

Покрытие: жесткий в помещении

Баланс победы Веселого (2021): 19-23

Баланс победы Веселого (жесткий в помещении): 4-2

Баланс победы Лааксонена (2021): 36-20

Баланс победы Лааксонена (жесткий в помещении): 7-4

Статистические факты для матча забавны – Лааксонен:

В последних пяти матчах против соперников более низкого ранга Веселый одержал три победы.

Лааксонен восемь раз проигрывал в последних десяти матчах обладателям сильного входа в мяч.

Личные встречи - это весело - Лааксонен:

Веселый - лидер очного противостояния, который пару лет назад в зале Муйерон-ле-Каптиф оказался сильнее в двух сетах и тем самым довел общий счет до 3:1.

Прогноз на поединок Иржи Веселого & Анри Лааксонен:

Летом Иржи неоднократно брал медицинский тайм-аут во время матчей, так как испытывал некоторые проблемы и иногда казался вялым. На прошлой неделе у меня был ужасный матч против Жауме Муньяра, в котором я сеял направо и налево с невынужденными ошибками. Теперь, в Орлеане, нашим глазам предстал совершенно другой игрок. Чех мощно и уверенно вводит мяч в игру, за счет чего зарабатывает кучу легких очков. Он также надежен в обмене ударами, которые он может как быстро завершить жестким ударом, так и участвовать в затяжных митингах. С таким прущим впереди "танком" даже Ришар Гаске не смог бы справиться!

Генри тоже есть чем похвастаться. На пути к полуфиналу молодые и талантливые ребята постепенно терпели поражения. Швейцарец уверенно разобрался с Бенджамином Бонзи, который отличился отличным ходом осенью, а затем сенсационно разобрался с Хольгером Руне. Ключом к успеху в борьбе с талантом Скандинавии была игра на грани фола, потому что такого ловкого и хладнокровного визави мог остановить только эффект неожиданности, так как в скоростных ралли практически не было шансов удержать мяч на площадке в течение длительного времени.

Оба заслуживают места в финале, но Иржи пойдет следующим. В конце концов, у чеха в арсенале более сильная и стабильная подача, а также уже есть повторный положительный опыт игры против Анри, которого он также обыграл в зале в прошлый раз.

Наш прогноз - победа Иржи Веселы с коэффициентом 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры