Франко Агаменоне - Виталий Сачко прогноз на матч

28-09-2021, 04:15
96
0
Агаменоне  Сибиу (ATP)  Сачко 
Сибиу (ATP)
Агаменоне 29 сентября 12:00 Сачко

На этапе 1/8 Челленджера в Сибиу итальянец Франко Агаменоне сыграет с украинцем Виталием Сачко.

Покрытие: грунт

Баланс побед Агаменоне (2021): 76-19

Баланс побед Агаменоне (грунт): 55-14

Баланс побед Сачко (2021): 35-20

Баланс побед Сачко (грунт): 24-16

Статистические факты о матче 2021 года. Агаменон & Сачко:

Агаменоне не проиграл шесть матчей подряд на грунтовом покрытии.

Сачко добился успеха в пяти из последних десяти встреч с соперниками выше себя в рейтинге.

Личные встречи Агаменона - Сачко:

Счет в очном противостоянии 1:0 в пользу Агаменона. В 2020 году итальянец разрешил своему коллеге принять только четыре игры в рамках матча на грунтовом фьючерсе (6:1, 6:3).</ p>

Прогноз на бой Франко Агаменоне - Виталий Сачко:

Победитель недавнего Челленджера в Киеве начал свое выступление с уверенной победы над местным теннисистом Корней (6:1, 7:6). Агаменоне сыграл именно так, как от него требовалось, против более слабого соперника. Особенно во второй игре он позволил себе немного лишнего, экспериментируя с ударами, чтобы привыкнуть к площадке и почувствовать отскок. Франко не является сеяным игроком, но он даже может претендовать на титул с точки зрения потенциала. Возможно, он ожидал увидеть Раду Албота в соперниках во втором раунде, но второй номер посева проиграл Виталию Сачко без борьбы.

Украинский теннисист был действительно хорош в матче против Албота, поэтому исход встречи никого не должен удивлять (6:3, 6:3). В целом, Сачко неизменно проходит первый раунд на последних четырех грунтовых турнирах. Во второй половине сезона он стал действовать более уверенно, не пытаясь завершить ничью одним ударом. Это приносит свои плоды. Если вы посмотрите на недавние поражения Сачко, то они были более атакующими игроками. В свою очередь, Агаменоне сложно назвать таковым, потому что итальянец любит заходить глубоко за заднюю линию и тянуть все мячи.

Поражение в единственной очной встрече не отражает текущего положения дел. С этого момента Сачко заметно улучшил свой теннис. Агаменон обычно набирает форму во время турнира, так что можно ожидать затяжного матча.

Мы предлагаем поставить на него 2B (11.5) игр.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры