Мэдисон Бренгл - Анетт Контавейт прогноз на матч

26-09-2021, 16:03
68
0
Бренгл  Чикаго (WTA)  Контавейт 
Чикаго (WTA)
Бренгл 27 сентября 17:00 Контавейт

В первом раунде турнира WTA в Чикаго на корте встретятся Мэдисон Бренгл и Анетт Контавейт.

Покрытие: жесткий

Баланс побед Бренгла (2021): 21-21

Баланс побед Бренгла (жесткий): 8-9

Баланс побед Контавейта (2021): 31-14

Баланс побед Контавейта (жесткий): 18-9

Статистические факты за год матч Бренгл - Контавайт:

Бренгл проиграл восемь матчей из последних десяти соперникам из топ-90.

Контавайт выиграл четыре матча подряд на турнирах WTA 500.

Личные встречи Бренгла & Контавайт:

Контавайт трижды обыграл Бренгла на всех типах поверхностей. На жестком корте в 2015 году и на грунте в 2018 году матчи завершились в трех сетах.

Прогноз на бой Мэдисон Бренгл - Анет Контавайт:

У Мэдисон Бренгл сложный соперник Анетт Контавайт на старте следующего домашнего турнира. Анетт прибавила в конце сезона, начала активно бороться за титулы. Недавно в Коламбусе я обыграл в финале Ирину Бегу, которая редко, но все равно сильно стреляет. Контавейт не замедлил, на Открытом чемпионате США эстонец до последнего боролся с Игой Швентек за выход в четвертый раунд, но представитель Польши оказался более стабильным и надежным в этом матче. В Остраве Анетт снова поборется за титул. Контавейт сейчас находится на пике своей формы, она стала более уверенной на корте, больше рискует и оказывает давление на своих соперниц.

Бренгл часто проигрывает лучшим теннисистам с разгромным счетом. После прогресса теннисистки в 2015 году и ее дебюта в топ-40, Мэдисон начала замедляться и уже шестой год стабильно удерживает позиции в топ-100. Мэдисон успешно выступает на бюджетных домашних турнирах, в прошлом году она выиграла последний Челленджер в Ньюпорт-Бич. Сейчас Бренгл находится в оптимальной физической форме, но в матче со следующим соперником - дыра в классе. Контавейт может легко выиграть встречу, благодаря более стабильной, мощной и уверенной игре. Анетт более надежно играет в обороне на задней линии.

Наш прогноз - F2 (-4) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры