Павлюченкова - Дэвис прогноз на матч

25-05-2023, 06:50
7
0
Павлюченкова Франция, Страсбург Дэвис
Павлюченкова 25 мая 13:15 Дэвис

Анастасия Павлюченкова выиграла два матча подряд на грунте впервые с 2021 года. Сейчас на повестке дня четвертьфинал на кортах Страсбурга, где она завоевала титул в 2018 году. Лорен Дэвис, которая трижды играла в четвертьфинале на грунтовых турнирах уровня WTA 250 и выше, но неизменно терпела неудачу.

Покрытие: грунт
Скорость нанесения: 4/10

Павлюченкова (424):

Баланс на всех поверхностях в этом году: 8-8 (50%)
Баланс грунта в этом году: 5-3 (63%)
Баланс грунта за всю карьеру: 98-69 (59%)

Дэвис (58):

Баланс на всех поверхностях в этом году: 17-9 (65%)
Баланс на грунте в этом году: 5-4 (56%)
Баланс на грунте за всю карьеру: 91-59 (61%)

Статистические данные по матчу Павлюченковой – Дэвис:

На счету Павлюченковой восемь побед в последних девяти матчах в Страсбурге.

Дэвис выиграла последние девять матчей на уровне WTA 250.

Личные встречи Павлюченкова – Дэвис:

3:1 в пользу Павлюченковой. Она выиграла последние две встречи в 2017 году: грунтовые (6:4, 3:6, 6:3), жесткий (6:1, 6:1).

Прогноз на матч Анастасия Павлюченкова – Лорен Дэвис:

Возможно, букмекерская контора поставьте на Линетт тот факт, что она впервые будет посеяна на "Мейджоре", и приоритетом скорее будет "Ролан Гаррос". Это следовало иметь в виду до составления прогнозов. В свою очередь, Павлюченкова определенно прибавляет от матча к матчу, но пока она закрыла только Касинцеву и Эррани. Матч с Линетт действительно получился странным, так как 21 ракетка мира провела очень слабый матч. Скорее всего, физически Настя уже готова сыграть третий матч подряд, но все же Дэвис проводит полноценный грунтовый сезон и была гораздо больше впечатлена своей победой над информированной и заряженной Томовой. Американка проиграла три из четырех встреч на песке в этом сезоне в напряженной борьбе, то есть она очень неуступчива, плюс она явно не делает ставку на Roland Garros и нет смысла беречь себя.

Есть еще в игре Павлюченковой много брака, и она старается лишний раз не затягивать розыгрыши. Дэвис хорошо держит мяч на линии штрафной, готов терпеть и отбивать мячи. Как представляется, американец на данный момент находится в лучшей физической и игровой форме.

Наш прогноз - P2

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры