Шевченко - Синнер прогноз на матч

13-05-2023, 04:39
7
0
Шевченко Италия, Рим Синнер
Шевченко 14 мая 12:00 Синнер

Александр Шевченко превращается в серьезного игрока. Совсем недавно русский парень катал челленджеров, а теперь второй Мастерс подряд выходит в третий раунд. Хорошее достижение, улучшить которое здесь и сейчас будет практически невозможно — в соревнованиях участвует восьмая ракетка мира Янник Синнер. Что ж, легкая победа для домашнего вундеркинда?

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 3/10

Шевченко (93):

Баланс на всех поверхностях в этом году: 25-15 (63%)
Баланс грунта в этом году: 13-5 (72%)
Баланс на грунте за всю карьеру: 165-89 (65%)

Грешник (8):

Баланс на всех поверхностях в этом году: 27-6 (82%)
Баланс на грунте в этом году: 6-1 (86%)
Баланс в партере за всю карьеру: 77-39 (66%)

Статистические факты о матче Шевченко - Грешник:

Шевченко выиграл 12 из 15 предыдущих матчей на грунте.

В этом году "Синнер" проиграл всего дважды, будучи фаворитом встречи.

Личные встречи Шевченко - Синнер:

С предстоящей игрой ребята откроют для себя историю очного противостояния.

Прогноз на бой Александр Шевченко - Янник Синнер:

Я хочу поболеть за нашего соотечественника, но объективно у Шевченко мало возможностей сразиться с Синнером. Есть ощущение, что Александр устал на фоне плотного графика последних месяцев, он очень усердно играет в Риме. Во-первых, он не прошел квалификацию и "просочился" в основную сетку как счастливый неудачник. Во-вторых, первая подача хромает, и в ней много невынужденных ошибок. Например, против "Кула" в квалификации он подал 32% с первого мяча, против Баэза на старте базы — 48%, при 24 невынужденных и шести двойных ошибках. Честно говоря, повезло, что Баэз вышел на корт в каком-то вялом состоянии и не воспользовался ошибками россиянина. Но Янник Синнер таких ошибок не простит. 

Достоинства молодого итальянца не стоит лишний раз описывать, это игрок высочайшего класса. К тому же в Риме трибуны приспособлены, что добавляет мотивации. В своем дебютном матче с Танаси Коккинакисом Синнер не допустил ни одного брейк-пойнта и провел невероятно качественную встречу. Давайте внимательнее посмотрим, как Янник играет против теннисистов, не входящих в топ-20 на грунте в этом сезоне: он опередил Коккинакиса на минус семь, Нишиоку и Шварцмана на минус шесть. Музетти (Нет. 19 апреля) и Гуркач (№ 13) также были избиты. С большой долей вероятности, Грешник не оставит шанса Александру Шевченко. Наш вердикт таков, что будет сокрушительная победа фаворита.

Наш прогноз - F2 (-6)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры