Перселл - Томпсон прогноз на матч

7-05-2023, 11:09
10
0
Перселл Южная Корея, Кванджу Томпсон
Перселл 7 мая 12:00 Томпсон

В Кванджу определилась пара финалистов: первый и третий сеяные австралийцы Макс Перселл и Джордан Томпсон. Из-за плохой погоды последние матчи турнира проводятся в зале, что является скорее преимуществом для Джордана, который за свою карьеру выиграл три indore challengers.

Покрытие: твердое
Скорость нанесения: 6/10

Перселл (89):

Баланс по всем покрытиям в этом году: 34-7 (83%)
Баланс оргалита в этом году: 29-5 (85%)
Баланс оргстекла за всю карьеру: 197-126 (61%)

Томпсон (91):

Баланс на всех обложках в этом году: 16-11 (59%)
Баланс оргстекла в этом году: 10-8 (56%)Баланс оргалита на всю карьеру: 237-157 (60%)

Статистические факты о матче Перселл – Томпсон:

Последние шесть матчей с участием Перселла завершились в двух сетах.

Томпсон выиграл пять из своих последних шести матчей против своих соотечественников.

Личные встречи Перселл – Томпсон:

2:1 в пользу Томпсона. Но с 2019 года мы провели только один матч в 2021 году, и Перселл был сильнее на харде (7:5, 6:4).

Прогноз на матч Макс Перселл – Джордан Томпсон:

Можно сказать, что оба теннисиста прошли к сетке финала подошел без каких-либо проблем, набрав хорошую форму. И, конечно, если бы финал был сыгран на харде, то небольшое преимущество было бы отдано Перселлу. По общему признанию, он проводит выдающийся сезон с тремя титулами на этом поле. Но опять же, матч, скорее всего, будет сыгран в зале из-за дождя, а это именно то, с чего нам нужно начинать. В марте Макс сыграл один раз в indore challenger, даже вылетел в финал. На стартовой решетке он был фаворитом в каждой встрече и все равно победы давались очень тяжело, то есть против условных Жукаева, Майо, Жанвье и Гирца. В целом, он гораздо увереннее закрывает соперников на харде, чем на не самом любимом индоре (карьера 21-16). Томпсон также не является поклонником репортажей indore (40-21), но на этом репортаже он выиграл три титула на уровне challenger, а у его коллеги нет ни одного. В прошлом сезоне я записал апсет Накашимы на турнире ATP 250 в залах Далласа. В 2020 году он обыграл Карловича, Изнера, Норри, Чорича. В полуфинале Кванджу обыграл Юбэнкса, почти идеально сыграв на подаче. Более того, американец подал первый мяч на 70% при реализации 77%, но это не помогло ему избежать поражения в двух сетах. Таким образом, Томпсон более высокого класса, что ж, он более комфортно чувствует себя на поверхности Индора, будучи более универсальным игроком.

Наш прогноз - Наш прогноз - P2

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры