Евгений Турнев - Евгений Карловский прогноз на матч

12-09-2021, 23:56
102
0
Турнев  Стамбул 2 (АТР)  Карловский 
Стамбул 2 (АТР)
Турнев 13 сентября 13:30 Карловский

Уже в первом раунде Челленджера в Стамбуле нас ждет противостояние двух россиян в лице Евгения Тюрнева и Евгения Карловского.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: -

Баланс победы Турнева (2021):19-13

Баланс победы Турнева (жесткий): -

Баланс победы Карловского (2021): 14-19

Баланс победы Карловского (жесткий): 7-3

Статистические факты по матчу Тюрнев-ндаш; Карловский:

Евгений Тюрнев проиграл семь из последних восьми встреч на уровне Челленджера.

Евгению Карловскому удалось выиграть четыре из последних десяти матчей у своих соотечественников.

Личные встречи Тюрнев - Карловский:

В очных противостояниях Тюрнев уверенно лидирует со счетом 4:0. Последняя встреча была сыграна на глине в 2020 году и завершилась его победой в двух сетах (6:2, 7:5). Кстати, две из четырех побед были одержаны на харде.

Прогноз на бой Евгений Тюрнев – Евгений Карловский:

Евгений Тюрнев в этом сезоне не провел ни одной встречи на открытом харде. С другой стороны, в первом матче турнира ему будет противостоять довольно удобный соперник, судя по счету в очных противостояниях (4:0). Он выиграл два челленджера на Индоре в Санкт-Петербурге (февраль-март), где ему удалось одержать хорошие победы над Кузнецовым, Башичем, Копилом, Жуком. В общем, для него не должно быть проблемой быстро привыкнуть к открытому харду, даже с учетом отсутствия практики на этом покрытии в сезон.

Для Евгения Карловского сезон можно считать успешным, если брать только матчи на жестком корте. Конечно, победу на турнире М25 в Нур-Султане нельзя назвать выдающейся, но в то время он действительно показал хороший теннис. Мы должны понимать, что во многом его игра зависит от поля. Если с первым все в порядке, то Карловский буквально обретает уверенность, что крайне важно для его атакующего стиля. У него есть некоторые проблемы с перемещением по задней линии, но он пытается компенсировать этот недостаток активной игрой.

В предстоящем российском дерби Тюрнев должен добиться победы, учитывая его способность идеально принимать и играть в более надежный и практичный теннис.

Наш прогноз-победа Евгения Тюрнева по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры