Карлос Табернер - Пабло Андухар прогноз на матч

12-09-2021, 14:42
106
0
Табернер  Щецин (АТР)  Андухар 
Щецин (АТР)
Табернер 13 сентября 20:00 Андухар

В первом раунде наземных боев в Щецине состоится испанское дерби, в котором Карлос Табернер и Пабло Андухар скрестят ракетки.

Покрытие: наземный

Табернер Баланса победы (2021): 35-20

Табернер баланса победы (наземный): 32-16

Баланс победы Андухар (2021): 18-17

Баланс победы Андухар (наземный): 14-11

Статистические факты для Табернера матча- Андухар:

Табернер семь раз успешно преодолевал стартовый барьер плей-офф в последних восьми случаях.

Андухар семь раз проигрывал в последних десяти боях со своими соотечественниками.

Личные встречи Табернер-Андухар:

В единственной личной встрече два года назад Андухар разобрался с Табернером в двух сетах на земле в Аликанте.

Прогноз на бой Карлос Табернер-Пабло Андухар:

Наверняка не нужно никому объяснять, что Пабло имеет преимущество в классе и опыте над молодым соотечественником. И кроме того, я знаком с кортами Щецина, где в последний раз выходил в четвертьфинал восемь лет назад. Казалось бы, многое говорит в пользу ветеранского представителя Испании, но так ли все это важно? Нет! На прошлой неделе Пабло не очень хорошо сыграл в Севилье: он с трудом обыграл проходящих соперников и проиграл на стадии четвертьфинала как явный фаворит. Что плохого в ветеране? Возможно, к концу сезона сил уже не осталось, а возможно, Претенденты-это просто способ размяться или поддержать игровой тонус в преддверии более престижных турниров серии ATP. В любом случае, не стоит ожидать лучшего тенниса от Пабло на предстоящей неделе, но как насчет Карлоса? Молодой испанец находится на окраине ТОП-100, и в ранее упомянутой Севилье он проиграл только в полуфинале Педро Мартинесу Портеро, который в итоге стал чемпионом. В целом он продемонстрировал хорошую игру. Единственное, что настораживает, - это 0: 6 во втором сете матча против Джан Марко Морони.

Наше скромное мнение заключается в том, что судьба предстоящего испанского дерби будет решаться мотивацией. Карлос должен выложиться на все 100%, так как попадание в первую сотню не за горами, а Пабло, кстати, часто терпит неудачу в боях со своими соотечественниками.

Наш прогноз-победа Карлоса Табернера с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры