Люка Пуй - Максим Жанвье прогноз на матч

12-09-2021, 13:20
95
0
Пуй  Ренн (АТР)  Жанвье 
Ренн (АТР)
Пуй 13 сентября 11:00 Жанвье

Мы увидим противостояние двух французов в первом раунде челленджера в Ренне.

Покрытие: Индор

Коэффициент покрытия: -

Баланс победы Пуи (2021): 14/18

Баланс победы Пуи (индор): 3/5

Баланс победы Жанвье (2021): 20/27

Баланс победы Жанвье (Индор): 5/6

Статистические факты о матче Пюи-Жанвье:

Пуи выиграл в его последние четыре матча на "челленджере".

Жанвье был слабее своих соперников в пяти из последних шести матчей на "челленджере" в Ренне.

Личные встречи Пуи - Жанвье:

Эта встреча станет первой в истории противостояния между игроками.

Прогноз на бой Люка Пюи - Максима Жанвье:

Пуи в последнее время не воспринимается как фаворит, даже на уровне претендента. Но на прошлой неделе француз доказал, что все еще может играть на высоком уровне, и вышел в финал челленджера в Кассисе. В то же время до прошлой недели лучшим выступлением игрока было попадание в финал на нескольких турнирах серии ATP. Все недавние столкновения Пуйи со своими соотечественниками оказываются чрезвычайно упорными. В последних шести таких матчах был сыгран по крайней мере один тай-брейк.

Жанвье прошел первый этап раунда на "челленджере" в Ренне в прошлом году. Но в нынешнем противостоянии игрок является аутсайдером из-за последних результатов. Теннисистка показала лучший результат в марте на челленджере в Лилле на Индоре, сыграв в полуфинальном матче. На прошлой неделе игрок появился на челленджере в Тулле, но не смог преодолеть стадию первого раунда. Нет необходимости принимать во внимание результаты Жанвье в контексте французских соревнований. Дома теннисист всегда выкладывается на все сто. В шести из последних восьми встреч игра длилась не менее 22 матчей.

Пуй сейчас показывает свою лучшую игру в сезоне, но у него всегда возникают трудности против своих соотечественников. Жанвье знает, как бороться с серьезными соперниками, и при должной мотивации он должен выйти на тай-брейк хотя бы в одной из игр. Наш прогноз составляет в общей сложности более 21,5 на коэффициент

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры