Брэйден Шнур - Есуке Ватануки прогноз на матч

12-09-2021, 13:17
66
0
Шнур  Ренн (АТР)  Ватануки 
Ренн (АТР)
Шнур 13 сентября 11:00 Ватануки

Брейден Шнур и Йосуке Ватануки сыграют в первом раунде Челленджера в Ренне.

Покрытие: Индор

Баланс побед Шнура (2021): 18-23

Баланс побед Шнура (Индор): 4-4

Баланс побед Ватануки (2021): 11-12

Баланс побед Ватануки (Индор): 2-1

Статистические факты о матче Шнур-Ватануки:

Ватануки проиграл свои последние четыре матча в Европе.

Шнур проиграл две из трех последних встреч соперникам ниже его в рейтинге.

Личные встречи Шнур-Ватануки:

Счет в очном противостоянии 1-0. Ватануки выиграл единственный матч со счетом 6: 2, 6: 4 в 2020 году на Челленджере в Далласе на Индоре.

Прогноз на бой Брейден Шнур - Йосуке Ватануки:

Как для Ватануки, так и для Корда главным оружием в арсенале является подача. Турнир в Ренне пройдет на Индоре, а это значит, что этот элемент игры выйдет на первый план. Год назад, также на indore Challenger, японец довольно легко обыграл канадца в двух сетах ниже. Повторится ли история снова?

Ватануки неплохо выступил на турнире в Уинстон-Сейлеме, где обыграл Жауме Муньяра, а затем сразился в первом сете с Мартоном Фучовичем. Однако на прошлой неделе на турнире в Кассисе Есуке снялся во время первого сета матча против Ван Эша. Причина отзыва не называется. Однако, раз японец приехал в Ренн, значит, с ним все в порядке. Мы исходим из этого.

Брейден Шнур обыграл Хирона и Галана на домашнем мастерсе в Торонто. Это были уверенные победы в двух сетах. Однако остальная часть текущего сезона для канадца-"минус"". В оставшиеся месяцы года в зале будет много турниров, поэтому Шнур добавит очков в рейтинг, так как в дополнение к подаче у него также есть отличный шанс завершить розыгрыши в сетке с лета. На данный момент в состоянии канадца больше уверенности. Мы ставим на его победу. Наш прогноз-победа Шнура для

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры