Шевченко - Борхес прогноз на матч

19-03-2023, 10:42
2
0
Шевченко США, Финикс Борхес
Шевченко 20 марта 00:00 Борхес

Александр Шевченко и Нуно Борхес поборются за титул на кортах Финикса. И кажется, что фаворитом является более опытный португалец, но вызывает восторг выступление россиянина в статусе отборочного: Хуслер, Монфис, Берреттини и Гали. Не хватит ли этого еще на один матч?<п>покрытие: жесткий<п>покрытие скорость: 7/10<п>Шевченко текущий рейтинг: 132<п>Шевченко победа баланс (2023): 12-8<п>Шевченко победа баланс (жесткий): 12-7<п>ток Борхес Рейтинг: 80<п>Борхес побед баланс (2023): 13-5  и nbsp;  вы и nbsp; и nbsp; и nbsp; и nbsp; и nbsp;;   

Соотношение побед Борхеса (хард): 13-4

Статистические факты о матче Шевченко – Борхес:

У Шевченко шесть побед в последних десяти матчах против топ-100

Борхес выиграл последние девять встреч на уровне челленджера.

Личные встречи Шевченко – Борхес:

Мы ждем первого очного матча этих игроков.

Прогноз на матч Александр Шевченко – Нуно Борхес:

На самом деле у Шевченко солидная нагрузка, поскольку с 13 марта он провел 6 встреч. Кажется очевидным, что ему 22 года и он быстро восстанавливается, но трехсетовые матчи с Берреттини и Гали вообще были сыграны с разницей в несколько часов из-за “неровного графика из-за дождей”. Если 22-летний Александр способен оправиться от этого, то почему бы не победить Борхеса? В конце концов, он был лучше на стартовой решетке во всех встречах согласно статистике каждого из грозных соперников. Что касается португальца, то в этом сезоне он сохраняет стабильный уровень на твердом покрытии. Это видно из его баланса побед в 2023 году. Однако почти все победы над игроками уровня "челленджер". В Финиксе у него также была немного более простая сетка. Шварцман показывает мало, Штруфф не был готов играть по два матча в день. В итоге победа над Попириным впечатляет, но опять же, у Шевченко гораздо больше таких сверхуспехов, начиная с квалификации и матча с Ридди.

У Шевченко нет супермощной подачи, и не особенно первый мяч пролетел через турнир (около 55%). В то же время россиянин был исключителен на ралли и на приеме в целом. Борхес, вероятно, добавит больше в ближайшие месяцы, но здесь и сейчас русский более впечатляет.

Давайте проверим P1, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры