Медведев - Тиафо прогноз на матч

17-03-2023, 06:03
10
0
Медведев США, Индиан-Уэллс Тиафо
Медведев 18 марта 21:00 Тиафо

С третьей попытки Даниил Медведев наконец-то всухую обыграл Алехандро Давидовича Фокина, а затем встретится с Фрэнсисом Тиафо на харде в Индиан-Уэллсе. В прошлом американец уступал россиянину в каждой встрече на харде. Только на этот раз я лучше подготовлен и впервые поднялся так высоко на Мастерсе. В то же время гость из России постоянно жалуется на местные корты, а последние два матча сопровождались неудачными падениями. Может быть, тогда вам стоит поверить в BigFo?

Покрытие: жесткое

Скорость нанесения: 5/10

Текущий рейтинг Медведева: 6

Баланс побед Медведева (2023): 23-2

Баланс побед Медведева (хард): 18-2

Текущий рейтинг Тиафо: 16

Баланс побед Тиафо (2023): 14-4

Баланс побед Тиафо (хард): 13-3

Статистические факты о матче Медведев – Тиафо:

Медведев выиграл три из последних пяти полуфиналов "Мастерс".

Тиафо выиграл по крайней мере сет в трех из пяти предыдущих домашних матчей с ТОП-10.

Личные встречи Медведева – Тиафо:

Медведев проиграл первый поединок лицом к лицу на грунте, но после этого он оказался сильнее Тиафо в каждом из четырех боев на хард-корте.

Прогноз на бой Даниил Медведев – Фрэнсис Тиафо:

Трудно оспаривать статус фаворита Медведева, но определенно можно поставить его под сомнение. И это несмотря на то, что после двух трехсетов он очень неожиданно разобрался с Алехандро Давидовичем Фокиным всухую. Дело в том, что россиянин повредил лодыжку. Вечером перед четвертьфинальным матчем я испытывал сильную боль, поэтому мне пришлось прибегнуть к обезболивающим. Как долго он продержится на обезболивающих? Никто не знает. Так что еще одно падение с порезанным пальцем заставляет вас насторожиться. И проблема не в самом порезанном пальце, а в том, что он постоянно неудачно приземлялся и получал повреждения того или иного рода.

Тиафо развеял тень сомнения в том, что находится в действительно классной форме. После трех пасов соперников он отправил Кэмерона Норри за борт. Американец вообще не испытывает никаких проблем: он хорошо двигается, уверенно забивает победителям и допускает несколько анфорсов, но самое главное, он никуда не спешит и своевременно переходит к атакующим действиям.

Что мы имеем в итоге? С одной стороны, Даниил, который не перестает жаловаться на местные корты из–за травм, а с другой - молодой Фрэнсис, два последних столкновения которого с ТОП-10 на домашней площадке завершились сенсационной победой над Рафой Надалем и пятисетовым триллером с Карлосом Алькарасом. Не стоит ли в этом случае довериться BigFo и сыграть с плюсовой форой? Все еще стоит того!

Наш прогноз: F2 (+4.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы