Имер - Албот прогноз на матч

13-03-2023, 17:18
5
0
Имер США, Финикс Албот
Имер 14 марта 20:00 Албот

Микаэль Имер и Раду Албот поборются за право сыграть во втором круге турнира в Финиксе. Надо сказать, что молдаванин в том году обошел Отте и Пеера, уступив только будущему финалисту Альтмайеру на стадии четвертьфинала. Не так давно у него был близкий матч с Imer на Indore. Удастся ли отомстить харду?

Покрытие:твердое

Скорость нанесения: 7/10

Текущий рейтинг Imer: 57

Баланс побед Imer (2023): 16-9

Баланс побед Imer (хард): 5-5

Текущий рейтинг Albot: 109

Баланс побед Albot (2023): 7-9

Баланс побед Albot (хард): 4-6

Статистические факты о матче Имер – Албот:

Имер выиграл один из последних пяти матчей на хард-корте.

Албот проиграл восемь из последних десяти встреч соперникам из топ-100

Личные встречи Imer - Албот:

Имер одержал победу на поверхности Индора три недели назад (6:3, 7:6).

Прогноз на матч Микаэль Имер – Раду Албот:

Если принять во внимание, что Имер является явным фаворитом, то его статус может быть поставлен под сомнение из-за нечеткой формы. Швед традиционно был хорош в своем любимом Индоре, но после этого он ничего не показал на харде против Ван Де Зандшулпа в Дубае, а на прошлой неделе и вовсе вылетел на челленджер Хиджикате в ИУ. В принципе, мы не ожидаем многого от 33-летнего Албота, но он провел хороший турнир в середине февраля в Делрей-Бич с победами над Вердаско, Вукичем и Полом, а также близким матчем с Кецмановичем. На прошлой неделе я провел три встречи на Мастерсе в ИУ. В промежутке между этими двумя событиями я только что слетал в Европу и проиграл Imer на Indore. Но опять же, в последние недели у Албота стало больше игровой практики в контексте харда, плюс он рассчитывает отстоять очки за прошлогодний четвертьфинал на местных кортах.

Имер в этом году плохо выступает на харде, потому что даже в трех выигранных встречах он провел на корте не менее 25 геймов в статусе фаворита. Албот, в свою очередь, в семи из девяти проигранных встреч за сезон сохранил форму в четырех матчах.

Давайте проверим F2 (4), чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры