Легечка - Коккинакис прогноз на матч

13-03-2023, 17:17
4
0
Легечка США, Финикс Коккинакис
Легечка 14 марта 20:00 Коккинакис

Иржи Легечка и Танаси Коккинакис скрестят ракетки в одном из матчей первого круга турнира ATP 175 в Финиксе. Оба теннисиста прибыли из Индиан-Уэллса, где проиграли свои матчи во втором круге Рублеву и Алькарасу. Итак, кто из них находится в лучшей форме и готов победить в первой очной встрече?

Покрытие: твердое

Скорость нанесения: 7/10

Текущий рейтинг Легечки: 47

Баланс побед Легечки (2023): 14-6

Победа Легечки баланс (жесткий): 12-6

Текущий рейтинг Коккинакиса: 94

Баланс побед Коккинакиса (2023): 14-5

Баланс побед Коккинакиса (жесткий): 14-5

Статистические факты о Легечке совпадение – Коккинакис:

Легечка выиграла матч первого круга на пяти из последних шести турниров.

Семь из последних десяти матчей с участием Коккинакиса завершились двумя геймами.

Личные встречи Легечка – Коккинакис:

Ранее теннисисты никогда не играли друг с другом.

Прогноз на матч Иржи Легечка – Танаси Коккинакис:

В случае Легкий сезон, мы отмечаем выступление в виде четвертьфинала на АО и полуфинала на кортах Дохи, то есть на турнирах с более быстрым покрытием. Мы помним, что покрытие в Финиксе просто отличается от того, что было на Мастерсе в ИУ, где чешка была не очень хороша. Что касается Коккинакиса, то он вернулся в топ-100 благодаря своим успехам в виде полуфинала в Аделаиде и титула на "Челленджере" в Манаме. Но именно с ботвой я срезала сама только дома в Аделаиде. Затем я проиграл Чоричу, что ж, я ничего не смог сделать против Алькараса на ИУ.

На самом деле Коккинакис частично остался в матче против Алькараса только благодаря подаче, которая сработает еще больше на более быстрых местных кортах. На рисунках ножка выглядит немного интереснее, хотя у нее тоже хорошая подача. Иржи сыграл не менее 21 игры в десяти из 11 матчей на турнирах ATP. Коккинакис в матчах с более или менее квалифицированными игроками за сезон: 12 из 13 случаев по крайней мере в 23 играх. Обе встречи часто затягиваются, поэтому мы принимаем TB (22) для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры