Медведев - Зверев прогноз на матч

13-03-2023, 11:15
8
0
Медведев США, Индиан-Уэллс Зверев
Медведев 14 марта 21:00 Зверев

Медведев против Зверева — самый превосходный теннис. Удивить может каждый, но есть ощущение, что Даниил сейчас намного сильнее Александра. Так ли это на самом деле?

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 5/10

Текущий рейтинг Медведева: 6

Баланс медведевского победы (2023): 21-2

Соотношение побед Медведева (хард): 16-2

Текущий рейтинг Зверева: 14

Соотношение побед Зверева (2023):7-6

Соотношение побед Зверева (хард): 6-5

Статистические факты о матче Медведев — Зверев:

Медведев победил в 16 предыдущих встречах.

В восьми из последних девяти матчей Зверев провел не менее 22 игр.

Личные встречи Медведева — Зверев:

Теннисисты пересекались друг с другом целых 13 раз. Счет в личном противостоянии — 7:6.

Прогноз на матч Даниил Медведев - Александр Зверев:

Медведев не был обыгран на трех последних турнирах (Роттердам, Доха, Дубай), что свидетельствует о сумасшедшей форме русский. Несомненно, Даниэль нацелен на четвертый титул подряд. В Индиан-Уэллсе пока все идет по запланированному сценарию: в первом (для себя) раунде спортсмен спокойно справился с Накашимой (6:4, 6:3), а потом я разобрался с Ивашкой (6:2, 3:6, 6:1). Однако Медведев провалил вторую партию и впервые после четвертьфинала в Дохе отдал своему сопернику один сет. Тем не менее россиянин вышел в финал и спокойно получил путевку в 1/8 финала турнира.

Зверев в этом сезоне далек от стандарта, поэтому у него возникают проблемы практически с любым соперником. В частности, немец не был впечатлен своей игрой на предыдущем этапе, потому что он с большим трудом победил Руусувуори (7:5, 1:6, 7:5). Матч длился чуть более двух с половиной часов, в течение которых визави сумел потрепать Александру нервы. 25-летний талант допустил много ошибок (26 побед при 28 анфорсах), поэтому мы не ожидаем от него достойного тенниса в предстоящем поединке.

Обыграть Медведева сейчас несложно. Мы верим, что Зверев будет кусаться, но все равно не справится с грозным соперником. Наш прогноз: Формула-1 (-4.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры