Кикер - Тиффон прогноз на матч

13-03-2023, 01:22
5
0
Кикер Чили, Винья-дель-Мар Тиффон
Кикер 14 марта 18:00 Тиффон

Оба теннисиста выиграли только по одному разу в первом раунде "челленджера" в этом сезоне. Кто из них сможет повторить этот результат на соревнованиях в Винья-дель-Маре?

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг кикера: 200

Баланс побед кикера (2023): 3-4

Баланс побед кикера (наземный): 2-3

Текущий рейтинг Мартина Тиффона: 288

Баланс побед Мартина Тиффона (2023): 13-6

Баланс побед Мартина Тиффона (наземный): 9-2

Статистические факты о матче по кикеру - Мартин Тиффон:

В семи из последних десяти встреч в первых раундах турниров Кикер не проиграл ни одной партии.

В семи из последних десяти матчей Мартина Тиффона на южноамериканских кортах стартовая партия длилась не менее десять игр.

Личные встречи Кикер - Мартин Тиффон:

Ранее теннисисты никогда не встречались друг с другом на кортах.

Прогноз на бой Николас Кикер - Пол Мартин Тиффон:

Кикер в этом сезоне все еще далек от своей пиковой формы. Теннисистка выбыла во втором квалификационном раунде Открытого чемпионата Австралии, а также не смогла квалифицироваться на другой турнир ATP в Кордове. На "Челленджерах" максимальным достижением аргентинца является выход в 1/8 финала в Консепсьоне. На прошлой игровой неделе в Сантьяго нападающий выбыл в первом раунде.

Мартин Тиффон в 2022 году начал стабильно побеждать на уровне futures, выиграв сразу три турнира в течение сезона. В этом сезоне испанец трижды доходил до полуфинальной стадии на фьючерсах. Пол трижды попадал в "челленджерс" в 2023 году, вылетев в первом раунде в Оэйрасе 5, в 1/8 финала в Оэйрасе 6, а также не сумев пройти квалификацию в Шербуре.

Мартин Тиффон пока не может выйти из соревнований на уровне "челленджера". У теннисиста хорошая подача, но он сильно провисает на задней линии, чем часто пользуются его соперники. У кикера огромный опыт выступлений на челленджерах, сейчас его форма вызывает большие вопросы, но даже в этом случае теннисист должен без проблем дойти до 1/8 финала в Винья-дель-Маре. Наш прогноз - P1 для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры