Акоста - Тиранте прогноз на матч

13-03-2023, 01:21
2
0
Акоста Чили, Винья-дель-Мар Тиранте
Акоста 14 марта 18:00 Тиранте

Мы увидим противостояние двух аргентинских теннисисток в первом раунде "челленджера" в Винья-дель-Маре. Диас Акоста уже дважды в этом сезоне доходил до полуфинальной стадии на соревнованиях такого уровня. Последний раз Тиранте выигрывал матч в основной сетке челленджеров в ноябре прошлого года.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Диаса Акосты: 172

Баланс побед Диаса Акосты (2023): 10-6

Баланс побед Диаса Акосты (грунт): 7-4

Текущий рейтинг Тиранте: 233

Баланс побед Тиранте (2023): 5-7

Баланс побед Тиранте (грунт): 4-5

Статистические факты о матче Диас Акоста - Тиранте:

В семи из последних десяти встреч со своими соотечественниками Диас Акоста одержал победу в стартовом матче с разницей как минимум в два гейма.

В шести из последних десяти противостояний "Тиранте" на чилийских кортах было сыграно не более 19 игр.

Личные встречи Диаса Акосты - Тиранте:

Ранее теннисисты никогда не пересекались друг с другом на кортах.

Прогноз на бой Факундо Диас Акоста - Агустин Тиранте:

В прошлом сезоне Диас Акоста выиграл свой первый челленджер в карьере. Сейчас теннисист воспринимается как серьезный игрок на уровне челленджера. В 2023 году Факундо сумел дойти до четвертьфинала на соревнованиях в Нумеа на харде, после чего пробился в четверку лучших на грунте в Консепсьоне и Сантьяго.

Агустин в этом сезоне смог надолго задержаться только на фьючерсах в Тукумане, где он стал участником полуфинала. На всех трех челленджерах, на которые теннисист претендовал в 2023 году, он выбыл в первом раунде и не смог квалифицироваться на все соревнования категории ATP.

Тиранте далек от своей оптимальной формы, в отличие от Диаса Акосты, который показывает стабильные результаты от турнира к турниру. Факундо выиграл 76% геймов на своей подаче в 2023 году. Однако в этом сезоне Тиранте провел лишь 19% геймов на чужой подаче, испытывая большие проблемы на приеме. Таким образом, наш прогноз для размещения ставки - FS1 (-1.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры