Лама - Гастон прогноз на матч

13-03-2023, 01:16
3
0
Лама Чили, Винья-дель-Мар Гастон
Лама 14 марта 03:00 Гастон

Лама проиграл пять матчей подряд. Сможет ли теннисистка прервать эту неудачную серию в первом раунде "Челленджера" в Винья-дель-Маре? Его соперником в этом матче станет Гастон, посеянный под вторым номером, который в прошлом сезоне лишь дважды доходил на соревнованиях до стадии 1/8 финала.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг ламы: 365

Баланс победы ламы (2023): 0-4

Баланс победы ламы (грунт): 0-4

Текущий рейтинг Гастона: 106

Баланс побед Гастона (2023): 8-7

Баланс побед Гастона (грунт): 6-5

Статистические факты о матче Лама - Гастон:

В семи из последних десяти противостояний с соперниками, стоящими выше него в рейтинге ATP, Лама не выиграл ни одной партии.

В восьми из последних десяти встреч Гастона на южноамериканских кортах стартовая партия длилась не менее десяти игры.

Личные встречи Лама - Гастон

Предстоящий матч станет первым в истории противостояния теннисистов.

Прогноз на поединок Гонсало Лама - Хьюго Гастон:

Лама был серьезным соперником на уровне фьючерсов в 2022 году и даже дважды доходил до полуфинала южноамериканских челленджеров. Но его выступления в этом сезоне очень обескураживают. В четырех встречах выиграна только одна игра. Игрок трижды подряд выбывал в первых раундах "челленджеров", а также не смог квалифицироваться на турнир ATP в Сантьяго.

Сейчас трудно представить, что Гастон дошел до четвертьфинала турнира ATP в прошлом сезоне, а также добрался как минимум до полуфиналы на "Челленджере" четыре раза за два месяца. Сейчас Уго может похвастаться только игрой в основной сетке на турнире ATP в Рио-де-Жанейро, а также попаданием в 1/8 финала на челленджерах в Канберре и Сантьяго. 

Гастон выглядит сильнее своего соперника по всем параметрам. Лама, даже находясь в своей оптимальной форме, редко показывал серьезные результаты на челленджерах, но сейчас его игра вызывает много вопросов. Гастон за последний месяц выиграл 30% геймов на чужой подаче, выглядя достаточно уверенно на своей собственной. Наш прогноз - FS2 (-1.5) Для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры