Марченко - Пэр прогноз на матч

11-03-2023, 12:28
5
0
Марченко Мексика, Пуэрто-Вальярта Пэр
Марченко 12 марта 05:20 Пэр

Peer впервые с начала пандемии вышел в полуфинал турнира. Сможет ли теннисист сыграть в решающем матче на "Челленджере" в Пуэрто-Вальярте? В полуфинале он встретится с экс-49-й ракеткой мира Марченко, который уже почти два года не был так далеко на соревнованиях.

Покрытие: хард

Скорость кортов: 7/10

Текущий рейтинг Марченко: 386

Баланс побед Марченко (2023): 11-5

Марченко баланс побед (жесткий): 6-1

Текущий рейтинг сверстников: 209

Баланс побед сверстников (2023): 8-8

Баланс побед сверстников (жесткий): 7-6

Статистические факты о Матч Марченко - Пэр:

В семи из последних десяти встреч Марченко на полуфинальной стадии соревнований теннисистки провели на корте не более 22 геймов.

В восьми из последних десяти матчей на твердом покрытии Пэр оказался быть слабее соперников в стартовой игре.

Личные встречи Марченко - Пэр:

Марченко уже дважды переиграл Пэра на Индоре. Первый в 2010 году в квалификации Masters в Париже - 3:6, 7:5, 6:3, а затем в 2023 году в первом раунде "Челленджера" в кемпере - 6:1, 6:4.

Прогноз на матч Илья Марченко - Бенуа Пэр дуэль:

Марченко провалил прошлый сезон, закончив его с отрицательным балансом побед и поражений. В 2023 году теннисистка дважды не смогла пройти квалификацию на "челленджерс", и еще дважды вылетала на стадии 1/8 финала. В Пуэрто-Вальярте Илья сумел пройти из квалификации в полуфинал, уступив своим соперникам всего один гейм, да и то на тай-брейке, а в четырех из пяти матчей на турнире украинец выиграл не менее 70% ничьих на своей первой подаче.

Пир сделал 32 эйса в трех матчах, но при этом позволил своим соперникам за это время сделать сразу семь брейков. Ранее француз отметился выходом в четвертьфинал на "Челленджере" в Нумеа в первую игровую неделю нового сезона, но на остальных соревнованиях он выбывал либо в квалификации, либо на первых двух этапах.

Пэр, несмотря на стабильную подачу, допускает огромное количество ошибок на задней линии в Пуэрто-Вальярте. Марченко также играет надежно, выиграв 81% геймов на своей подаче на турнире, при этом обладая хорошим приемом. Он также провел два очных матча между игроками своей команды. Таким образом, наш выбор в предстоящем противостоянии - P1, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры