Шимицу - Маккейб прогноз на матч

11-03-2023, 12:27
2
0
Шимицу Мексика, Пуэрто-Вальярта Маккейб
Шимицу 12 марта 04:00 Маккейб

Во второй раз в этом сезоне обе теннисистки вышли в полуфинальную стадию на "Челленджере", при этом никогда в своей карьере они не играли в финалах соревнований такого уровня. Кто из игроков сможет получить путевку на решающий матч на "Челленджере" в Пуэрто-Вальярте?

Покрытие: хард

Скорость кортов: 7/10

Текущий рейтинг Шимицу: 309

Баланс побед Шимицу (2023): 13-3

Баланс побед Шимицу (жесткий): 13-3

Текущий рейтинг Маккейба: 308

Баланс побед Маккейба (2023): 16-5

Баланс побед Маккейба (жесткий): 16-5

Статистические факты за Матч Шимицу - Маккейб:

В девяти из последних 15 матчей Симидзу на твердом покрытии стартовая игра длилась не менее десяти геймов.

В девяти из последних десяти противостояний с соперниками, стоящими ниже него в рейтинге ATP, Маккейб одержал победу с разницей как минимум в три гейма.

Личные встречи Симидзу - Маккейб:

Теннисисты никогда раньше не пересекались друг с другом на кортах.

Прогноз на бой Юта Шимицу - Джеймс Маккейб:

Шимицу в прошлом сезоне выиграл три фьючерса и пару раз доходил до 1/8 финала "челленджеров". В 2023 году теннисист также смог выиграть фьючерс в Берни, но до этого в том же австралийском городе он сыграл в полуфинале "Челленджера". В Пуэрто-Вальярте "Юта" одержала все три победы в статусе аутсайдера, обыграв в четвертьфинале 98-ю ракетку мира Альтмайера. В то же время во всех трех встречах японец выиграл не менее 70% ничьих на своей первой подаче.

19-летний Маккейб начал выходить в четвертьфинал "челленджерс" в прошлом сезоне. В 2023 году теннисист смог улучшить свой результат, пробившись в четверку лучших на турнире "Челленджер" в Бангалоре. На нынешних соревнованиях Джеймс вообще стартовал с квалификационной стадии, и в пяти геймах он сделал 44 эйса и лишь трижды отдал свою подачу. 

Маккейб выглядит сильнее соперника благодаря стабильной подаче, на которой он выиграл 80% игры за прошедший год. В то же время игра на стойке регистрации для обоих игроков не является визитной карточкой. Симидзу уже переиграл нескольких сильных игроков в Пуэрто-Вальярте, но ему еще не встречались соперники в такой хорошей форме, как Маккейб. Наш прогноз - P2 для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры