Ву - Давидович Фокина прогноз на матч

9-03-2023, 12:17
4
0
Ву США, Индиан-Уэллс Давидович Фокина
Ву 10 марта 22:00 Давидович Фокина

Жибин Ву и Алехандро Давидович Фокина сразятся друг с другом на втором этапе “тысячного” в Индиан-Уэллсе. Сможет ли Ву снова “хлопнуть” испанского коллегу?

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 5/10

Текущий рейтинг Ву:67

Баланс Вупобеды (2023): 12-3

Баланс побед Ву (хард): 3-2

Текущий рейтинг Фокиной Давидович:28

Баланс побед Фокиной Давидович (2023):7-6

Соотношение побед Давидович-Фокина (хард): 6-4

Статистические факты о матче Vu — Фокина Давидович:

Ву победила в десяти из последних 11 встреч.

В шести из восьми предыдущих матчей Фокиной Давидович было ровно два сета.

Личные встречи Ву — Давидович Фокина:

Ранее теннисисты не пересекались друг с другом.

Прогноз на матч Жибин Ву — Алехандро Давидович Фокина:

Недавно, Ву был очарователен на закрытом жестком диске, где он сломил сопротивление Шаповалова, Маннарино, Фрица и Изнера, и это неплохо для вас. Однако китайский спортсмен продолжил свою победную серию в Индиан-Уэллсе, где он победил Муньяра в первом раунде (6:7, 6:0, 7:6). Матч получился довольно странным, потому что в двух сетах Жибин был далек от стандарта, а в одном из геймов очень легко вынес соперника. В активе Ву 40 победителей и 39 анфорсов. Давайте посмотрим, сможет ли дерзкий азиат справиться с другим испанцем.

Фокина Давидович в последние годы не очень хорошо выступала на харде. Нынешний сезон не стал исключением, так как европеец часто проигрывает. Итак, Алехандро проиграл Баутисте Агуту, Полу, Оже Алиассиму и Рублеву, так и не дойдя хотя бы до полуфинальной стадии ни на одном турнире. Кроме того, в двух предыдущих розыгрышах в Индиан-Уэллсе испанец выбыл во втором раунде. Повторение тенденции?

Может быть. Мы думаем, что Фокину Давидовичу будет нелегко, потому что Ву в последнее время демонстрирует классный теннис и определенно способен дать бой более опытному сопернику. Наш прогноз - F1 (2.5), чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры