Лангмо - Марченко прогноз на матч

8-03-2023, 19:15
3
0
Лангмо Мексика, Пуэрто-Вальярта Марченко
Лангмо 9 марта 19:00 Марченко

Марченко не выходила в четвертьфинал "челленджера" с мая прошлого года. Сможет ли он выйти в эту стадию на турнире в Пуэрто-Вальярте? Лангмо, который в этом сезоне уже дважды доходил до финала futures, попытается помешать ему.

Покрытие: жесткое

Скорость кортов: 7/10

Текущий рейтинг Лангмо: 462

Баланс побед Лангмо (2023): 12-4

Баланс побед Лангмо (хард): 7-1

Текущий рейтинг Марченко: 386

Баланс побед Марченко (2023): 9-5

Соотношение побед Марченко (хард): 4-1

Статистические факты о матче Лангмо - Марченко:

В семи из последних десяти встреч Лангмо на харде стартовая игра длилась не менее десяти геймов.

В семи из последних десяти матчей Марченко по меньшей мере 23 партии было сыграно на североамериканских кортах.

Личные встречи Лангмо - Марченко:

Предстоящий матч станет первым в истории противостояния теннисисток.

Прогноз на бой Кристиан Лангмо - Илья Марченко:

Лангмо выглядит достойно исключительно на фьючерсном уровне. В них, в 2023 году, теннисистка уже смогла завоевать один титул. Но на "Челленджерах" Кристиан никогда в своей карьере не выигрывал ни одного матча в основной сетке до соревнований в Пуэрто-Вальярте. Но с 222-й ракеткой мира Чоински американец справился уверенно, не позволив сопернику выиграть ни одной из своих подач.

Марченко когда-то входил в топ-50 мирового рейтинга ATP, но в последнее время выступает крайне плохо. В прошлом сезоне украинке лишь однажды удалось дойти до стадии четвертьфинала. В 2023 году Илья смог пробиться в 1/8 финала на "челленджерах" в Кемпере и Кливленде, но, например, не прошел квалификацию на соревнования аналогичного уровня в Оэйрасе и Вако. В первом круге в Пуэрто-Вальярте Марченко в двух геймах обыграл 311-ю ракетку мира Андреоцци, выиграв 72% ничьих на своей первой подаче.

25% игр Марченко за последний год на уровне "челленджер" завершились тай-брейком. И Илья, и Кристиан играют в схожей манере, имея стабильную подачу, но в то же время обладая крайне слабым приемом, на котором оба выиграли не более 25% геймов на чужой подаче за год. Поэтому для размещения ставки мы примем исход - ТБ (21,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры