Вавринка - Вукич прогноз на матч

8-03-2023, 12:21
25
0
Вавринка США, Индиан-Уэллс Вукич
Вавринка 9 марта 22:00 Вукич

С 2019 года мы не видели Стэна Вавринку на кортах Индиан-Уэллса. В ближайшие дни 37-летний швейцарец вновь порадует местную публику своим присутствием, начиная с матча первого раунда квалификации против Александра Вукича. В 2017 году Стэн дошел до финала на местных кортах, а что удивит его в 2023 году?

Покрытие: хард

Скорость покрытия: 5/10

Текущий рейтинг Вавринки: 100

Баланс побед Вавринки (2023): 6-6

Баланс побед Вавринки (хард): 1-2

текущий рейтинг Вукича: 186

Баланс побед Вукича (2023): 10-7

Баланс побед Вукича (хард): 9-5

Статистические факты о Вавринке – Матч с Вукичем:

Вавринка проиграл последние четыре встречи на уровне ATP 1000

Вукич выиграл пять из последних десяти матчей против топ–100

Личные встречи Вавринка - Вукич:

Теннисисты никогда не играли друг с другом.

Прогноз на матч Стэн Вавринка – Александар Вукич:

Вавринка проводит хороший сезон, учитывая, что он вернулся после очередной травмы и ему 37 лет. Но, например, пять из шести побед оказались как минимум в 22 матчах. Соперниками были не только более или менее топовые ребята, но и Альтмайер и Бергс. Суть в том, что Стэн играет с большими замахами. В частности, на каждом турнире первый раунд начинался с затяжной встречи. На самом деле, достаточно ли уже такого введения, чтобы поближе взглянуть на “ТУБЕРКУЛЕЗ”? Ну, или вы можете подумать о победе Вукича. В целом, это не самый квалифицированный игрок с крайне агрессивным стилем игры. Но если у него идет игра, он может создать проблемы, в том числе и соперникам из топ-100. И здесь мы должны принять во внимание, что Александр в эти дни квалифицировался на местных кортах с перевесом. В 2021 году, также в статусе отборочного турнира, он вышел во второй раунд основы и забил 22 гола в составе "Де Минаура". Местное медленное покрытие очень хорошо подходит австралийцу.

Здесь мы ожидаем довольно плотного матча, в котором Вавринка вряд ли выиграет без проблем, а Вукич, благодаря хорошей форме, обязательно навязает борьбу.

Давайте сыграем в ТБ (22) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры