Годжо - Гаске прогноз на матч

8-03-2023, 12:21
3
0
Годжо США, Индиан-Уэллс Гаске
Годжо 9 марта 22:00 Гаске

36-летний Ришар Гаске неожиданно завоевал титул чемпиона Окленда на старте сезона, благодаря чему попал в топ-50. Сможет ли Борна Годжо выиграть свой дебютный матч на уровне ATP 1000?

Покрытие: жесткое

Скорость нанесения: 5/10

Текущий рейтинг Gojo: 121

Баланс побед Gojo (2023): 14-5

Баланс побед Gojo (жесткий): 12-3

Текущий рейтинг Гаске: 43

Баланс побед Гаске (2023): 6-5

Баланс побед Гаске (хард): 4-2

Статистические факты о Годзе – Матч с Гаске:

Восемь из последних десяти матчей с участием Годжо были сыграны в двух партиях.

Гаске проиграл пять из последних шести матчей на уровне ATP 1000

Личные встречи Годзе – Гаске:

Теннисисты никогда не играли друг с другом.

Прогноз на матч Борн Годжо – Ришар Гаске:

36-летний Гаске выиграл титул в Окленде в этом сезоне, но трудно там он был быстр, и ему очень повезло с сеткой, за исключением финала против Норри. Потом были лузы от Умбры, Филлса, Вавринки, даже Локоли чуть не слетели. Здесь мы имеем в виду, что Гаске стабильно выступал на МЕ до 2016 года, а затем взял перерыв до 2022 года. Что ж, в том сезоне я благополучно проиграл на старте Отте. При таком раскладе можно действительно поверить в успех Годжо, который сильно прибавил в профессионализме за последние сезоны, и это сказывается на результатах. В частности, он хорошо отыграл пару турниров на не самом быстром харде в Монтеррее и Вако. Пройденная квалификация на IU вряд ли является аргументом из-за слабых соперников, но он находится в отличном игровом тонусе, судя по 11 матчам, сыгранным с 21 февраля. У него также хороший баланс против топ-100 (9-12). 

Гаске нигде не играл почти три недели, поэтому есть вопросы по форме. Особенно учитывая, что он возвращается на турнир, который игнорировал в последние годы скорее из-за неподходящих условий игры. Годжо хорошо подает и мощно бьет, то есть стилистически ему должно быть комфортно против француза, защищающегося.  

Давайте проверим P1, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры