Дугаз - Евсеев прогноз на матч

8-03-2023, 09:22
0
0
Дугаз Мексика, Пуэрто-Вальярта Евсеев
Дугаз 9 марта 01:20 Евсеев

Вторую неделю подряд "Дугаз" проходит в 1/8 финала "челленджеров". Сможет ли игрок впервые выйти в четвертьфинал в этом сезоне? Его соперником на кортах в Пуэрто-Вальярте станет Евсеев, который также в 2023 году еще не входил в восьмерку лучших на турнирах.

Покрытие: хард

Скорость кортов: 7/10

Текущий рейтинг Дугаза: 269

Баланс побед Дугаза (2023): 7-6

Дугаз Баланс побед (хард): 7-3

Текущий рейтинг Евсеева: 314

Баланс побед Евсеева (2023): 11-7

Баланс побед Евсеева (хард): 4-4

Статистические факты о матче "Дугаз" - Евсеев:

В семи из последних десяти матчей Дугаза на североамериканских кортах стартовая игра длилась не менее десяти геймов.

В семи из последних десяти боев с соперниками-левшами Евсеев одержал победу с разницей как минимум в четыре гейма.

Личные встречи Дугаз - Евсеев:

Ранее теннисисты никогда не пересекались друг с другом.

Прогноз на поединок Азиз Дугаз - Денис Евсеев:

Дугаз выиграл сразу пять фьючерсов в прошлом сезоне. В 2023 году его результаты более скромны: всего один выход в полуфинал фьючерса в Монастире. На уровне "челленджера" только на прошлой неделе в Вако Азиз смог выиграть матч в основной сетке, обыграв тогда опытного Ву. Теннисист начал свое выступление в Пуэрто-Вальярте с победы над 33-летним Трунгеллити, взяв 70% ничьих на своей подаче и не позволив сопернику сделать ни одного брейка.

Евсеев сенсационно сломил сопротивление 198-й ракетки мира Коко в первом раунде мексиканских соревнований, отыграв подачу за матч и полностью переиграв соперника в игре на задней линии. До этого, в 2023 году, казахстанский спортсмен довольствовался лишь попаданием в основную сетку "челленджеров" и игрой в 1/8 финала на соревнованиях той же категории в Вильнюсе.

Евсеев сейчас находится в очень хорошей форме. Его главное преимущество перед соперником - игра на приеме. В 2023 году Дугаз выиграл только 25% ничьих на чужой первой подаче и реализовал только 22% брейк-пойнтов. Евсеев также взял почти 30% подач соперника, имея при этом высокие показатели результативности самостоятельно. Таким образом, наш прогноз - P2 для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры