Пэр - Ринкон прогноз на матч

7-03-2023, 15:16
0
0
Пэр Мексика, Пуэрто-Вальярта Ринкон
Пэр 8 марта 23:00 Ринкон

Ринкон на кортах в Пуэрто-Вальярте смог прервать свою трехматчевую серию поражений. В 1/8 финала ему придется сыграть против опытного сверстника, который не доходил до четвертьфинальной стадии на последних пяти челленджерах.

Покрытие: жесткое

Скорость кортов: 7/10

Текущий рейтинг коллег: 209

Баланс побед коллег (2023): 6-8

Баланс побед коллег (жесткий): 5-6

Текущий рейтинг Ринкона: 319

Баланс побед Ринкона (2023): 15-4

Баланс побед Ринкона (жесткий): 15-3

Статистические факты для Равный матч - Ринкон:

Пэр проиграл семь из последних десяти столкновений с соперниками-левшами.

В шести из последних десяти поединков Ринкона с соперниками, стоящими выше него в рейтинге ATP, стартовая партия длилась не менее десяти геймов.

Личные встречи Пер - Ринкон:

Теннисисты никогда раньше не пересекались друг с другом на кортах.

Прогноз на поединок Бенуа Пер - Даниэль Ринкон:

Вы можете долго говорить о Сверстнике. Экс-18-я ракетка мира уже несколько сезонов проваливает турнир за турниром, практически не имея серьезных достижений в последнее время. В 2023 году француз смог пробиться в четвертьфинал "челленджера" в Нумеа, но не прошел в основную сетку Открытого чемпионата Австралии впервые с 2015 года. В первом круге текущего турнира Бенуа допустил 14 двойных ошибок при 16 эйсах против 246-й ракетки мира Мехии.

Ринкон также показал хорошую подачу в матче первого круга против 869-й ракетки мира Рубио Фиерроса. Испанец выиграл 76% розыгрышей своим первым мячом и позволил сопернику сделать только один брейк. 20-летний игрок начал сезон с успешных выступлений на фьючерсах, выиграв два титула и в очередной раз остановившись в шаге от трофея. Но на уровне "челленджера" Даниэль не смог поддерживать такой уровень игры и трижды подряд выбывал из турниров на стартовой стадии. 

Оба теннисиста крайне нестабильны, что подтверждается статистикой их последних игр. Маловероятно, что кто-либо из игроков сможет добиться легкой победы. Скорее всего, нас ожидает затяжной поединок из трех сетов. Таким образом, наиболее выгодным исходом для размещения ставки является TB (21,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры