Наварро - Макнелли прогноз на матч

7-03-2023, 14:19
8
0
Наварро CША, Индиан-Уэллс Макнелли
Наварро 8 марта 21:00 Макнелли

В первом раунде турнира "Мастерс" в Индиан-Уэллсе вничью сошлись два местных теннисиста. Более того, оба получили "Wild Card" от организаторов. Кому лучше воспользоваться таким подарком, Эмме Наварро или Кэтрин Макнелли?

Охват: жесткий

Коэффициент охвата 5/10

Текущий рейтинг Наварро: 128

Баланс побед Наварро (2023): 10-3

Баланс побед Наварро (хард): 1-2

Текущий рейтинг Макнелли:73

Баланс побед Макнелли (2023): 5-4

Баланс побед Макнелли (хард): 5-4

Статистические факты о матче Наварро - Макнелли:

Эмма Наварро проиграла четыре из своих последних пяти матчей на хард-корте.

Кэтрин Макнелли выиграла шесть из последних семи матчей в США.

Личные встречи Наварро - Макнелли:

Кэтрин Макнелли выиграла единственную очную встречу на турнире ITF hard в 2020 (6:2, 6:4).& nbsp;

Прогноз на бой Эмма Наварро - Кэтрин Макнелли:

Возможно, в этом сезоне Кэтрин Макнелли наконец-то полностью реализует свой потенциал в одиночном разряде. На юниорском уровне она соревновалась с Игой Швентек и Коко Гауфф, которые уже давно входят в элиту мирового женского тенниса. Макнелли сейчас 73-я ракетка мира, и в игре есть проблески для того, чтобы расти дальше. В этом сезоне Кэтрин выступала только на харде. Лучшим результатом стал полуфинал турнира WTA-250 в Мериде.

Эмма Наварро играет не так жестко, как на грунте, видимо, испанская кровь дает о себе знать. В начале сезона Наварро завоевал титул, а затем вышел в финал на American dirt futures. Переход на хард и встреча с более рейтинговыми соперниками прошли не так гладко. В первом матче Эмма проиграла высокой кипрской сербке. Уже на более представительном турнире в Монтеррее ей удалось обыграть Жанжан, но тогда Векич не дала американке ни единого шанса.

На наш взгляд, у Макнелли не должно возникнуть никаких проблем в поединке с соотечественницей. В конце концов, хард - это не про Наварро, а у Эммы очень мало опыта на турнирах такого высокого уровня. Но Кэтрин уже многое повидала, несмотря на то, что девочки одного возраста. Мы предлагаем разыграть победу Макнелли с более высоким рейтингом с минусовой форой.

Наш прогноз: F2 (-4.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры