Шнайдер - Рус прогноз на матч

6-03-2023, 19:28
4
0
Шнайдер CША, Индиан-Уэллс Рус
Шнайдер 7 марта 04:15 Рус

В первом раунде квалификации в Индиан-Уэллсе выявятся сильнейшие Диана Шнайдер из России и представительница Нидерландов Аранта Рус.

Покрытие: жесткое

Коэффициент покрытия 5/10

Текущий рейтинг Schneider: 94

Баланс побед Schneider (2023): 4-3

Баланс побед Schneider (хард): 4-3

Текущий рейтинг России: 130

Баланс побед России (2023):6-3

Баланс побед России (хард): 5-2

Статистические факты о матче Шнайдер - Рус:

Пять из последних шести матчей с Дианой Шнайдер завершились в двух сетах.

"Аранта Рус" выиграла пять из последних шести матчей в общем зачете.

Личные встречи Шнайдер - Рус:

Ранее девушки в турнирных сетках не пересекались.

Прогноз на бой Диана Шнайдер - Аранта Рус:

Диана Шнайдер, пожалуй, совершил самый значительный прорыв в прошлом году. 18-летняя россиянка стартовала в 2022 году за пределами восьмой сотни рейтинга, а финишировала на 110-й позиции. Сейчас Диана уже входит в топ-100 и чрезвычайно мотивирована на новые высоты. На своем первом взрослом мейджоре в АО Шнайдер уверенно прошла квалификацию, и только ценой невероятных усилий Мария Саккари смогла остановить ее во втором раунде основы. Больше месяца после этого юная спортсменка не появлялась на кортах, а заявившись на хард-турнир WTA-250 в Монтеррее, с треском провалилась в первом раунде против Мертенс (0:6, 4:6).

Аранта Рус практиковалась на турнире ITF в Аркадии на прошлой неделе. Голландка дошла до финала, в котором решила не участвовать, видимо, сделав ставку на хорошее выступление на Мастерсе. Стабильности опытного Rus явно недостаточно. Избиение Стефанини (6:2, 6:0), Парировать (6:3, 6:2), посоревновавшись на равных с Бонавентурой, Аранта умудрилась проиграть с "баранкой" испанцу Бузасу Манейро, а также не выстояла против белоруса Дмитрука.

Очевидно, что Рус набрала хорошую форму в Аркадии, и ее хитрая тактика вполне может сработать против молодого Шнайдера. Пожертвовав титулом на турнире ITF, Аранта явно хочет пробиться в основной раунд Индиан-Уэллса. Учитывая, в каком разобранном состоянии Диана подошла к этому турниру, мы вправе ожидать неожиданного результата в этом противостоянии.  

Наш прогноз: P2 Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры