Монтгомери - Фреш прогноз на матч

6-03-2023, 19:19
1
0
Монтгомери CША, Индиан-Уэллс Фреш
Монтгомери 6 марта 22:00 Фреш

Робин Монтгомери и Магдалена Фреш сыграют друг с другом в первом раунде квалификации турнира в Индиан-Уэллсе. 18-летняя Монтгомери сейчас находится на пике своей карьеры. Американка с каждым годом постепенно поднимается вверх по рейтингу, переходит на более рейтинговые турниры. С начала года Робин выступила только в финале на одном из турниров ITF в США, пропустив остальные турниры в первом раунде или даже в квалификации. Тем не менее Монтгомери провел матчи с теннисистами из топ-200 в упорной борьбе.

Фреш регулярно проигрывал в отборочных турнирах с начала года, польский теннисист сыграл только один матч на базе, в Остине, где Коллинз проиграл в трех геймах на старте. Американка показала далеко не лучший теннис, однако Магдалена сумела найти ключи к игре топовой соперницы и зацепила сет. 

Покрытие: жесткое 

Скорость покрытия: 5/10

Текущий рейтинг Монтгомери: 189

Баланс побед Монтгомери (2023): 8-6

Баланс побед Монтгомери (хард): 7-5

Текущий свежий рейтинг: 106

Баланс свежих побед (2023): 3-7

Баланс свежих побед (хард): 3-6

Статистические факты о матче Монтгомери – Свежие: 

Робин Монтгомери выиграла шесть из своих последних десяти матчей на харде. 

Магдалена Фреш провела четыре из последних пяти встреч на харде с ТБ (21).

Монтгомери– Свежие личные встречи:

Личных встреч нет. 

Прогноз на свежий бой Робин Монтгомери – Магдалена:

Обе теннисистки сейчас в оптимальной форме, обе проводят тяжелые матчи. На последнем турнире в Остине Робин обыграла Беррейджа и Калиеву, а в первом круге основы уступила Вандевеге в трех сетах. Американка активно играла на своей подаче, но проигрывала геймы из-за собственных ошибок. Мы считаем, что Фреш прибавила и тоже сможет использовать ошибки американки, плюс сама Магдалена неплохо смотрится на жестком харде, затянула матчи с топовыми соперницами, отыграла три сета. Мы предлагаем поставить на победный тотал. 

Наш прогноз – ТБ (21) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры