Бланч - Хонг прогноз на матч

5-03-2023, 19:25
4
0
Бланч Мексика, Пуэрто-Вальярта Хонг
Бланч 6 марта 23:00 Хонг

Бланш не смог пройти стадию первого раунда из последних шести претендентов. Сможет ли он прервать эту серию на кортах в Пуэрто-Вальярте? Его стартовым соперником станет Хонг, который уже дважды в этом сезоне входил в четверку лучших на "Челленджере".

Покрытие: хард

Скорость кортов: 7/10

Текущий рейтинг Бланша: 324

Баланс побед Бланша (2023): 5-6

Бланш баланс побед (хард): 4-3

Текущий рейтинг Хонга: 214

Баланс побед Хонга (2023): 9-5

Баланс побед Хонга (хард): 6-4

Статистика факты о матче Бланш - Хонг:

В семи из последних десяти матчей на мексиканских кортах с участием Бланча была сыграна по меньшей мере 21 партия.

В восьми из последних десяти встреч в первых раундах турниров Хонг побеждал в первом сете с разницей как минимум в два гейма. 

Личные встречи Бланч - Хонг:

Это матч станет первым в истории противостояния между теннисистами.

Прогноз на бой Улисес Бланш - Сон Чан Хонг:

Бланш в прошлом сезоне трижды доходил до четвертьфинальной стадии "челленджеров". В 2023 году он еще даже близко не подошел к такому результату. В Кемпере, Кобленце и Манаме Улисес не прошел квалификацию, дважды проиграв соперникам, не входящим в топ-400 рейтинга ATP. На других турнирах американец выбывал из соревнований после первого раунда.

Хонг продемонстрировал огромный прогресс за прошедший сезон, отвоевав более 400 позиций в мировом рейтинге. В 2022 году теннисистка смогла выиграть два тяжелых фьючерса, а также стать сильнейшей на "челленджере" в Мацуяме. Представитель Кореи начал 2023 год с выхода в полуфинал "Челленджера" в Нонтабури, повторив свой результат в Риме в конце февраля. На прошлой игровой неделе Сон Чан дошел до четвертьфинала, проиграв будущему финалисту Мюллеру.

Бланш не может нормализовать свою игру на приеме, выиграв только 26% ничьих в этом сезоне на чужой первой подаче. Хонг выглядит сильнее соперника практически по всем показателям. Прежде всего, его преимущество будет видно в длительных ничьих. Принимая во внимание текущую форму и последние результаты игроков, мы предлагаем сделать ставку на исход - FS2 (-1.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры