Фратанджело - Болт прогноз на матч

5-03-2023, 19:23
0
0
Фратанджело Мексика, Пуэрто-Вальярта Болт
Фратанджело 6 марта 23:00 Болт

Фратанджело не появлялся на официальных соревнованиях с августа прошлого года. Сможет ли теннисист отпраздновать свое возвращение на корты победой? Его соперником в первом раунде "Челленджера" в Пуэрто-Вальярте станет Болт, который в этом сезоне уже дважды доходил до финала "фьючерса".

Покрытие: хард

Скорость кортов: 7/10

Текущий рейтинг Фратанджело: 442

Баланс побед Фратанджело (2023): 0-0

Фратанджело Баланс побед (жесткий): 0-0

Текущий рейтинг Болта: 524

Баланс побед Болта (2023): 11-5

Баланс побед Болта (жесткий): 11-5

Статистика факты о матче Фратанджело - Пин-код:

В семи из последних десяти противостояний Фратанджело с соперниками-левшами победитель определялся не ранее 21-й партии.

В шести из последних десяти матчей с соперниками, стоящими выше него в рейтинге ATP, Болт одержал победу стартовый сет.

Личные встречи Фратанджело - Болт:

Теннисисты уже встречались друг с другом трижды. Победный счет по-прежнему 2:1 в пользу Фратанджело, у него также был последний очный поединок, который состоялся на харде в 2018 году в финале "Челленджера" в Фэрфилде - 6:4, 6:3.

Прогноз на бой Бьорн Фратанджело - Алекс Болт:

Фратанджело периодически показывал хорошие результаты в первой половине сезона, доходя до финала "челленджер" в Траралгоне, а также до полуфинала в Саванне. Но после Открытого чемпионата США теннисистка так и не вышла на корт. А Бьорн в последний раз приезжал в Мексику в 2018 году.

Болт в прошлом сезоне опустился ниже 1500-й позиции в мировом рейтинге, хотя одно время входил в число 125 сильнейших игроков. Теннисист выиграл один фьючерс, но на челленджерах одержал только одну победу в основной сетке. В 2023 году Алекс не смог пройти квалификацию на "челленджер" в Канберре и Открытый чемпионат Австралии. На прошлой неделе австралиец смог пробиться в 1/8 финала на "челленджере" в Вако.

Сейчас трудно представить, в какой форме Фратанджело подходит к турниру и готов ли он сразиться с соперниками на уровне "челленджера". Но даже по статистике прошлого года Болт выглядел не хуже своего соперника, несмотря на то, что сейчас он получает регулярную игровую практику на турнирах и на прошлой неделе даже дошел до 1/8 финала на "Челленджере" в Вако. На данный момент австралиец выглядит сильнее. Наш прогноз - P2 для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры