Luca Lemaitre - Галарно прогноз на матч

5-03-2023, 19:21
3
0
Luca Lemaitre Мексика, Пуэрто-Вальярта Галарно
Luca Lemaitre 6 марта 23:00 Галарно

За свою карьеру Леметр провел всего два матча на профессиональном уровне, выигрывая не более четырех матчей за игру. Как теннисист сыграет на "Челленджере" в Пуэрто-Вальярте? Его соперником станет Галарно, который в текущем сезоне ни разу не выходил дальше 1/8 финала на "челленджерах".

Покрытие: хард

Скорость кортов: 7/10

Текущий рейтинг Леметра: -

Баланс побед Леметра (2023): 0-0

Леметр баланс побед (хард): 0-0

Текущий рейтинг Галарно: 224

Баланс побед Галарно (2023): 2-4

Баланс побед Галарно (хард): 2-3

Статистические факты о Матч с Леметром - Галарно:

В обоих матчах Леметра на профессиональном уровне было сыграно не более 16 партий.

В десяти из последних 15 встреч Галарно с соперниками, не входящими в топ-500 мирового рейтинга, игра открытия длился не более девяти игр.

Личные встречи Леметр - Галарно:

Ранее теннисисты никогда не пересекались друг с другом на кортах.

Прогноз для Луки Леметра - Дуэль Алекса Галарно:

Леметру в настоящее время 18 лет, но на юниорском уровне теннисист по-прежнему выступает очень средне, выиграв титул только на одном местном мексиканском турнире. На профессиональном уровне Лука дважды выходил на отборочные турниры "челленджер" в Сан-Луис-Потоси и Акваскальентесе, проиграв без шансов двум теннисистам, не входящим в топ-400 мирового рейтинга.

В 2022 году Галарно выходил в четвертьфинальную стадию сразу девять раз. В этом сезоне канадцу по-прежнему трудно набрать прежнюю форму. На "Челленджере" в Канберре и на Открытом чемпионате Австралии канадец уступал на ранних стадиях квалификации. И только на прошлой неделе на "Челленджере" в Вако теннисист смог одержать свою первую победу в первом раунде, но затем проиграл сразу шесть своих подач 299-й ракетке мира.

Галарно сейчас настолько нестабилен, насколько это возможно, особенно на своей подаче. Но даже в этом случае разница в уровне между ним и Леметром огромна. Мексиканец, даже на юниорском уровне, не входит в число 150 сильнейших. И только два выступления на "челленджерах" закончились для Луки крупными поражениями. Мы ожидаем аналогичного результата от предстоящего противостояния. Наш прогноз - F2 (-9.5) Для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры