Векич - Чжу прогноз на матч

4-03-2023, 11:20
12
0
Векич Мексика, Монтеррей Чжу
Векич 5 марта 01:30 Чжу

В полуфинале хард-турнира WTA-250 в Монтеррее борьбу за путевку в финал поведут Донна Векич из Хорватии и китаянка Лин Чжу.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата 7/10

текущий рейтинг Векича: 31

Баланс побед Векича (2023): 14-2

ВекичБаланс побед (хард): 12-1

Текущий рейтинг Чжу: 41

Баланс побед Чжу (2023): 13-4

Баланс побед Чжу (хард): 13-4

Статистические факты о матче Векич - Чжу:

Донна Векич выиграла десять из своих последних 11 матчей на харде.

Лин Чжу выиграла восемь из своих последних девяти матчей на харде.

Личные встречи Векич - Чжу:

Донна Векич выиграла единственный очный поединок, который состоялся еще в 2015 году на тяжелом турнире в Баку (6:4, 0:6, 6:3).

Прогноз на поединок Донна Векич - Лин Чжу:

Турнир в Монтеррее практически прошел без сенсаций и сюрпризов, за исключением того, что Мари Бузкова, проигравшая словачке Шмидловой в стартовом раунде, не смогла подтвердить свой высокий статус. В верхней части сетки полуфинальная пара была сильнейшей согласно посеву Гарсии и Мертенса, но ожидается, что второй полуфинал будет очень упорным и не менее интересным. Донна Векич и Лин Чжу отлично начали сезон, и АО стал отправной точкой для значительного прогресса. Обеих девушек объединяет тот факт, что в Мельбурне они проиграли белорусским спортсменкам. Чжу проиграла Азаренко в 1/8 финала, а Векич ничего не смогла поделать с Соболенко в четвертьфинале. В отличие от хорватки, китаянка не стала менять покрытие и сразу после мейджора завоевала титул WTA-250 в Хуахине. Еще одним преимуществом Чжу является тот факт, что в 1/4 финала она легко, а главное быстро справилась с Доулхайдом, но Векич взяла три сета у Бонавентуры и явно будет уступать сопернице по свежести. В связи с этим мы считаем, что теннисистка из Китая продолжит борьбу за трофей. 

Наш прогноз: P2 Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры