Грачева - Волынец прогноз на матч

4-03-2023, 11:19
11
0
Грачева США, Остин Волынец
Грачева 5 марта 03:00 Волынец

В первом полуфинале турнира WTA-250 hard в Остине путевка на титульный матч будет разыграна между россиянкой Варварой Грачевой и местной теннисисткой Кэти Волынец.

Охват:жесткий

Коэффициент охвата 7/10

Текущий рейтинг Грачева:88

Баланс побед Грачева (2023): 10-8

Грачевбаланс побед (хард): 8-5

Текущий рейтинг Волынца: 92

Баланс побед Волынца (2023): 11-3

Баланс побед Волынца (хард): 11-3

Статистические факты о матче с Грачевым - Волынец

Четыре из последних пяти матчей с участием Варвары Грачевой на харде завершились в трех сетах.

Кэти Волынец выиграла четыре из своих последних пяти матчей на хард-корте.

Личные встречи Грачева - Волынец:

Девушки впервые сыграют между собой.

Прогноз на матч Варвара Грачева - Кэти Волынец:

Турнирный путь обеих теннисисток на пути к полуфиналу был сложным и тернистым, и в чем-то схожим. Первые два раунда девушки провели на износ, одержав победу в решающей партии. Волынец вообще совершила невероятный камбэк в матче с Потаповой (0:5). Четвертьфинал тоже непросто назвать. Грачева взяла реванш за поражение в Мериде у Стивенс (7:6, 6:3), и Волынец переиграл соотечественника Стернса (7:5, 6:3). Это был первый раз, когда Кэти достигла такой поздней стадии на турнирах серии WTA. Варвара, в свою очередь, трижды играла в полуфиналах на турнирах WTA Challenger и один раз на WTA-250. Россиянке пока не удалось пробиться в финал.

На наш взгляд, у обеих теннисисток равные шансы на успех. И Грачева, и особенно Волынец уже могут быть довольны своим результатом в Остине. Девушки значительно продвинутся в рейтинге, и кто знает - возможно, они возьмут штурмом топ-50 на следующем престижном турнире. Мы считаем, что без борьбы здесь никак не обойтись. Учитывая, что у Грачевой серия из пяти матчей за общее лидерство в играх, а у Волынца четыре из последних пяти встреч также завершились в общей сложности более чем 20,5 геймами, то мы предлагаем сыграть на этой позиции.

Наш прогноз: Туберкулез (20,5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры