Коллинз - Костюк прогноз на матч

4-03-2023, 11:18
8
0
Коллинз США, Остин Костюк
Коллинз 4 марта 23:30 Костюк

Дэниел Коллинз и Марта Костюк сыграют друг с другом в полуфинале турнира WTA в Остине. Марта продолжает свой путь на американский турнир, где она каждый раз побеждает как фаворитка. В полуфинале украинец впервые был выставлен букмекерами как аутсайдер. Действительно, против Коллинза, который играет в той же атакующей манере, Костюку будет непросто. Ведь Марта проводит нестабильный матси, периодически теряет инициативу, как, например, в матче с Америкой Бренгл. Костюк отдала один гейм за счет собственных ошибок, но в решающем сете собралась и повесила “баранку” своей сопернице. В матче с Коллинзом будет еще большее давление, Дэниел отлично играет в США, с домашними болельщиками, в родных стенах. Но американцу также не хватает стабильности в текущем сезоне, поэтому Коллинз часто проводит матчи в трех сетах. 

Покрытие: жесткое 

Скорость нанесения покрытия: 7/10

Текущий рейтинг Коллинза:38

Баланс побед Коллинза (2023): 8-6

Баланс побед Коллинза (хард): 8-6

Текущий рейтинг Костюка: 52

Баланс побед Костюка (2023): 13-6

Баланс побед Костюка (хард): 13-6

Статистические факты о матче с Коллинзом – Костюк: 

Даниэль Коллинз выиграла восемь из последних десяти матчей в США. 

Марта Костюк завершила четыре из последних пяти матчей на хард-корте с ТБ (20).

Личные встречи между Коллинзом и Костюком:

Личных встреч не было.

Прогноз на поединок Дэниел Коллинз – Марта Костюк:

Коллинз провел три сета с Фрешем и Калинской. Только один сет был упорным, дальше американке оставалось только играть стабильнее, лучше, чаще пробивать, не позволять сопернику втягиваться в ничью и прессинговать. В матче с Костюк Даниэль сосредоточится на своей подаче, постарается выигрывать геймы, а на приеме ей нужно цепляться как можно сильнее и ждать снижения своей соперницы, что обязательно произойдет, как и в любом поединке в Остине.  

Марта сможет навязать бой как аутсайдер, возможно, даже прижать американку и победить, но явно непросто. На одном уровне украинка не проводит матчи, как Коллинз, будет много ошибок, время от времени у одного или второго теннисиста будет спад. Поэтому мы предлагаем сыграть на тотал в полуфинальном матче. 

Наш прогноз - TB (20), чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры