Медведев - Рублев прогноз на матч

3-03-2023, 23:17
10
0
Медведев ОАЭ, Дубай Рублев
Медведев 4 марта 20:00 Рублев

Только во второй раз в истории Дубая чемпионский титул разыграют представители одной страны. Еще в 1998 году в испанском дерби Алекс Корретья был сильнее Феликса Мантильи. Теперь два российских парня – Даниил Медведев и Андрей Рублев - скрестят ракетки в финале. Если путь Рубля оказался тернистым и не без везения, то Осьминог сжал свои щупальца и утащил на дно даже Новака Джоковича. Это наше воображение, или один русский сместит другого с трона Дубая?

Покрытие: жесткое

Скорость нанесения: 8/10

Текущий рейтинг Медведева: 7

Баланс побед Медведева (2023): 18-2

Победа Медведева баланс (жесткий): 13-2

Текущий рейтинг рублей:6

Баланс победы Рублева (2023): 9-5

Баланс победы Рублева (жесткий): 9-4

Статистические факты для Медведев – Матч с Рублевым:

Медведев проиграл только один из последних пяти финалов.

В предыдущих десяти встречах с соотечественниками Рублев проиграл шесть раз.

Личные встречи Медведев – Рублев:

После семи очных столкновений Медведев лидирует по количеству побед со счетом 5:2.

Прогноз на поединок Даниил Медведев – Андрей Рублев:

На днях Шамиль Анвярович выразил уверенность в том, что Медведев вновь станет первой ракеткой планеты. Стоит ли доверять явно предвзятому мнению президента Федерации тенниса России? Пусть каждый решает сам, но последние три недели не дадут вам соврать – Даня снова в огне! Казалось, что после триумфов в Роттердаме и Дохе у Дубая просто не останется сил. Но Камон! Что скажет по этому поводу Новак Джокович, которому вынесли приговор в двух сетах за полтора часа? Вот и все!

Ах, да, а как же Рублев? Эндрю тоже хорош, но давайте не будем забывать об этом. О том, как отскочил от пяти матчболов в поединке с Алехандро Давидовичем Фокиным и ходил по краю в следующих трех сетах с Ботиком ван де Зандшулпом и Александром Зверевым. Кстати, с двумя последними не удалось подать заявку на матч с первого раза.

После пяти поражений подряд Рублев наконец обыграл Медведева в Мейсоне на Мастерсе, а затем в Турине в финале. Только вот произошло это в первом случае на фоне усталости, а во втором – из-за далеко не лучших кондиций соотечественника. Сейчас Даня в порядке и готов обыграть Андрея в двух сетах.

Наш прогноз: ТС (2:0) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры