Берреттини - Руне прогноз на матч

2-03-2023, 13:20
7
0
Берреттини Мексика, Акапулько Руне
Берреттини 2 марта 22:20 Руне

Если выбирать самый интересный четвертьфинал в Акапулько, то это скорее противостояние Маттео Берреттини и Хольгера Руне. Молодой датчанин проиграл в единственном очном матче в прошлом сезоне, но с тех пор он сильно прибавил и явно готов к матчу-реваншу. Мы отправляем P2?

Покрытие: твердое

Скорость нанесения: 5/10

Текущий рейтинг Берреттини: 24

Баланс побед Берреттини (2023): 5-3

Баланс побед Берреттини (жесткий): 5-3

Текущий рейтинг руны: 10

Баланс побед руны (2023): 10-4

Баланс побед руны (жесткий): 5-2

Статистические факты о матче Берреттини – Руне:

Берреттини проиграл восемь из своих последних десяти матчей соперникам из топ-10

Руне выиграл пять из последних шести матчей на открытом харде.

личные встречи Берреттини – Руна:

Берреттини добился победы на открытом харде в 2022 (6:3, 4:6, 6:4)

Прогноз на матч Маттео Берреттини – Хольгер Руне:

В целом, очный- очную встречу в Индиан-Уэллсе можно считать важной вехой (март 2022 года). У Берреттини уже начались проблемы со здоровьем сразу после Акапулько. Итальянец сумел обыграть Руна и Харриса, уступив Кечмановичу. Затем он вернулся на траву и сыграл очаровательно, но на харде он мало что показал в плане побед над серьезными соперниками. В этом сезоне я еще не готов конкурировать с топами, я еще не набрал форму. Но Руне с момента очной встречи выдал фееричный грунтовый отрезок с четвертьфиналом на RG, выиграл пару турниров в Индоре, ну, в общем, он очень вырос в игре и ментально.

Берреттини хорош на службе в эти дни, хотя на приеме были не такие топовые парни, как Молчан и Имер. Но в розыгрышах у итальянца максимальный уклон на удар справа, то есть раньше он часто доверял удару слева. И если Имер в силу своего мастерства дал итальянцу возможность пробежать под правым, то Руне, за счет одного из лучших бэкхендов в туре, этого точно не допустит. Например, Маррей справился с этой задачей, выиграв матч на АО. Сам Хольгер находится в хорошей форме, судя по матчам с Шелтоном и Борхесом.

Мы берем P2, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры