Медведев - Чорич прогноз на матч

2-03-2023, 00:49
3
0
Медведев ОАЭ, Дубай Чорич
Медведев 2 марта 19:20 Чорич

Подачей рукой Даниил Медведев ставит точку в поединке с Александром Бубликом и продолжает побеждать третью неделю подряд. Следующим соперником одного из главных претендентов на чемпионский титул арабской пятиборецки станет Борна Чорич. До травмы плеча и операции хорват часто утирал нос россиянину и выиграл оба столкновения на харде, но к сегодняшнему дню соотношение сил претерпело значительные изменения. Означает ли это, что Медведев снова выиграет на харде Дубая без каких-либо проблем?

Покрытие: жесткое

Скорость нанесения: 8/10

Текущий рейтинг Медведева: 7

Баланс побед Медведева (2023): 16-2

Победа Медведева баланс (жесткий): 11-2

Текущий рейтинг Чорича:20

Баланс побед Чорича (2023): 7-4

Баланс побед Чорича (жесткий): 4-3

Статистические факты на матч с Медведевым – Чорич:

У Медведева четыре победы в предыдущих шести матчах с ТОП-20.

Чорич выиграл три из последних семи встреч с соперниками более высокого ранга.

Личные встречи Медведев – Чорич:

Со счетом 4:2 Чорич лидирует в личных встречах.

Прогноз на бой Даниил Медведев – Борна Чорич:

С момента последней встречи в Санкт-Петербурге прошло три полных сезона. Медведеву удалось выиграть свой дебютный турнир Большого шлема в Нью-Йорке и стать первой ракеткой планеты. Теперь россиянин отличился отличным ходом и проходит налегке в Дубае, стоя на пути к третьему подряд триумфу после соперников из Роттердама и Дохи.

Чорич, в то же время, наконец-то прооперировал плечо и только во второй половине прошлого сезона начал периодически заявлять о себе всерьез, но ему по-прежнему не хватает стабильности. Во время нынешней кампании хорват ни разу не показал публике лучшую версию себя, но желания побеждать определенно нет. В противном случае, как ему удалось склонить чашу весов в свою пользу в почти трехчасовом поединке с Танаси Коккинакисом?

Даниэль выглядит гораздо предпочтительнее, но это будет нелегкая прогулка. Борна не может похвастаться лучшим приемом в туре, но он бьет ровно на порядок лучше, чем Маттео Арнальди и Александр Бублик, и, самое главное, он атлетичен и бьет с двух рук. Даже неквалифицированный хорват способен напрячь россиянина, поэтому затяжным поединком нас не удивишь.

Наш прогноз: ТБ (21,5) Делайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры