Гарин - Баез прогноз на матч

1-03-2023, 12:17
5
0
Гарин Чили, Сантьяго Баез
Гарин 2 марта 16:00 Баез

К радости местных болельщиков, помимо Николаса Харри, в 1/8 финала пробился еще один чилиец Кристиан Гарин, который получил wildcard на домашний турнир и за выход в четвертьфинал поборется с третьим сеяным, аргентинцем Себастьяном Баэсом, который в прошлом году дошел до финала в Сантьяго и, безусловно, является бесспорным фаворитом этого противостояния. Есть ли шанс у владельца корта?

Покрытие: грунт

Скорость нанесения покрытия: 3/10

Текущий рейтинг Гарина: 100

Баланс побед Гарина (2023):6-5

Победа Гарина баланс (грунт): 2-2

Текущий рейтинг Baez: 35

Баланс побед Baez (2023): 6-5

Баланс побед Baez (грунт): 6-2

Статистические факты о матче Гарин - Баэз:

Гарин выиграл пять из последних шести матчей, проведенных в Сантьяго на уровне ATP.

Баэз выиграл девять из последних десяти матчей на чилийских кортах.

Личные встречи Гарина - Баэз:

Пути теннисистов пересекались друг с другом только однажды, в прошлом году на грунтовом турнире в Кордове Баэз одержал волевую победу со счетом 4:6, 6:1, 6:1.

Прогноз к матчу Кристиан Гарин - Себастьян Баэз:

В 1/16 финала Гарин смог справиться с некогда грозным Домиником Тимом - 6:2, 7:6, вроде бы была борьба, но в целом шансов у австрийца не было, как и брейк-пойнты на подаче Кристиана. Благодаря высокому посеву Баес стартует только со второго раунда, у него была неделя отдыха, в которой он нуждался, после триумфа в Кордове аргентинец забуксовал, в Буэнос-Айресе и Рио-де-Жанейро он выглядел неважно.

Местные корты оба прекрасно знают, в 2021 году Гарин выиграл здесь титул, а в 2022 году Баез сыграл в финале, Кристиан, конечно, не в лучшей форме, но мы думаем, что он способен хорошо выступить перед своими болельщиками и, по крайней мере, навязать бой, Себастьян проиграл менее опытному чилийцу Гарри неделю назад в Рио. Давайте поставим больше на тотал, на наш взгляд, лучший вариант для этого матча.

Наш прогноз - ТБ (21,5) для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры