Даниэль - Рууд прогноз на матч

28-02-2023, 14:15
3
0
Даниэль Мексика, Акапулько Рууд
Даниэль 1 марта 19:00 Рууд

Таро Даниэль и Каспер Рууд скрестят ракетки во втором круге турнира ATP 500 в Акапулько. Японец уже провел три матча на местных кортах, включая лучшую победу в сезоне над "Вулфом". В свою очередь, норвежец, посеянный под вторым номером, выиграл три сета у Андреоцци, что вполне ожидаемо, учитывая отсутствие практики с середины января.

Покрытие: жесткое

Скорость нанесения покрытия: 5/10

Текущий рейтинг Даниэля: 125

Баланс побед Даниэля (2023): 7-5

Баланс побед Даниэля (хард): 6-5

Текущий рейтинг Рууда: 4

Баланс побед Рууда (2023): 3-3

Баланс побед Рууда (хард): 3-3

Статистические факты о матче Даниэль – Рууд:

Даниэль проиграл в последних семи матчах соперникам из топ–10

Рууд выиграл один из последних пяти матчей на уровне ATP 500

Личные встречи Даниэль - Рууд:

Рууд добился победы в единственном матче на грунте в 2016 (6:3, 6:4).

Прогноз на матч Таро Даниэль – Каспер Рууд:

Трудно комментировать успех Даниэля. В финале квалификации у Холта был отскок, когда он сыграл пару брейк-пойнтов во втором сете, а затем выиграл восемь геймов подряд. Далее Волк, который оказался совершенно не готов к местным условиям: жаре, медленному труду. Японец собрал ошибки и уверенно закрылся, хотя до этого он проиграл гораздо менее топовой версии Wolf в обоих ипостасях.

По словам Рууда, они ожидали, что он покажет не лучший теннис после такой долгой паузы. Тем не менее, хорошие показатели для первого матча: 33 победителя при 16 анфорсах. Так или иначе, медленный хард с высоким отскоком очень хорошо подходит Касперу. Более того, мы говорим о топ-игроке, который добился прогресса, в том числе на быстрых покрытиях в прошлом сезоне.

Нет никаких сомнений в том, что Рууд прибавит по ходу турнира. В целом, ему должно быть комфортно против более обороняющегося Даниэля. Японская теннисистка проиграла последние девять встреч на быстрых покрытиях соперникам даже из топ-50, если не брать матч с Вулфом.

Наш прогноз - TM (22.5) Для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры